Три знаменательные даты

Завтрашний день ознаменован тремя важными датами: два года со дня нашей свадьбы, полтора годика нашему малышу… и 40 дней как нет моего дедушки ((( Муж про эти даты даже и не вспомнит, в прошлом году, например, забыл… напоминать ли?


Елена
Елена
Константин
8 лет
Волгоград
05405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск
:)это мужчины, можно и напомнить… история про первого мужа. у меня д.р. 6.11, 5.11 мы обсудили, что никого приглашать не будем, приготовим то-то, то-то… утром я проснулась, жду поздравлений… фиг!!! я говорю «милый пригони сегодня мне машину...»… ок пригнал… думаю, ну пока ходить будет вспомнит, фиг! пришел домой ключи отдает со словами «на! я на работу, че улыбаешься, хоть бы спасибо сказала...»… и уехал… через 30минут звонок с извинениями и поздравлениями…
Пожаловаться
Мария
Мария
Хабаровск
я бы как-нибудь корректно это сделала.мы день свадьбы каждый год отмечаем вдвоем и подарки дарим. и нас поздравляют, и мы в свою очерь наших друзей!
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
Конечно ДА! 
Мужчинам всегда НАДО напоминать!
Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
27 лет
МАШИНАобожаютебя
11 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года
конечно же напомнить, причем сегодня, это лучше чем весь завтрашний день ходить и дуться что он забыл
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
8 лет
Волгоград
ну дуться не буду, в тот года, по крайней мере, не дулась. просто для информации что ли напомнить? подарков можно не ждать, роматики тоже. вот поэтому и задаю вопрос.