Просто бесит!!!

Не понимаю!!! Вчера приехал от брата.Уезжал на неделю погостить.А я осталась одна дома с 3хмесячным сыночком.Ну да ладно… перетерпела, соскучилась-сил нет!!! Приехал-обнимашки, подарки, весь день вместе.Вечер… отказался от секса(у нас и так его нет, он не хочет и все!!! я красивая, отлично выгляжу, дома не хожу в чем попало.а он нет и все«Мне хорошо когда ты просто рядом»)-Это что вообще такое то??? И главное, я то на сто % знаю что он мне не  изменяет!!

  сегодня.Вечер.пьет пиво.сидит за компом.к ребенку по своей инициативе не подходит, даже не то чтобы посюсюкаться, а три минутки с ним побудет, пока я в ванной или по другим делам!!! Видит же что устала, что всем видом показываю что он тоже папа!!! А то родила.и воспитываю одна!!! хоть бы хны.Весь вечер молча.И под конец разругались в хлам из за того, что я не выключила свет!!! ахах, аж смешно, не слышит меня, только себя!!! обьясняю умному, что не выключила тюк он мне нужен, и в обратку столько гадостей!!!" меня хоть мозги есть, а ты родилась без них!«Обалдеть!!! Не выдержала, послала на ***, забрала сына, переехала на соседний диван!)так он еще там замахнуться пытался, сволочь.

отвернулся-захрапел.вот чего выделывался, это ему свет спать мешал.фуу.как гадко.скотина, не ценит ни капли.вот как так??? как достучаться??

а потом понервничаю, и масенький плачет.

наталья лебеденко
наталья лебеденко
Бахчисарай
020449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
А может у него проблемы интимном плане вот он и нервный такой?
Пожаловаться
наталья лебеденко
наталья лебеденко
Бахчисарай
та нет.для друзей он не нервный, а для семьи как прям… с неохотой ужасной
Пожаловаться
ЛЕСЯ
ЛЕСЯ
и у нас так же. все у него правы кроме меня. какие гадости делал сука!!! тварь!!!
Пожаловаться
наталья лебеденко
наталья лебеденко
Бахчисарай
ох(
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ивантеевка
И у меня такая же фигня бывает. Только я поступаю по другому… Я начинаю кричать, психовать, плакать, а потом начинаю его вовсём обвинять. Говорю, что из-за его мы с малышкой психуем и если с нами, что-то случиться, вовсём будет виноват он. Сразу же меняеться… Становиться как шёлковый. Потом пол вечера бегает и прощения просит. А, я молчу и не разговариваю. Вообщем, ниделю точно ходит как по струнке. А если до оскорблений доходит, просто ору, чтобы закрыл свой рот. Вообщем, объесняю, что с друзьями будет так разговаривать. Затихает сразу.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
ЭЭЭЭЭЭ не надо кричать психовать и плакать, надо о ребеночке думать
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ивантеевка
Просто по другому он иногда не понимает. И успокаеваеться, только когда начинаю нервничать…
Пожаловаться
наталья лебеденко
наталья лебеденко
Бахчисарай
охох, я также орала, тоько он не извинялся, даже до драк доходило, каждый доказывал свою правоту
Пожаловаться
Ксения
Ксения
НЕЛЛИ
8 лет
Бийск
Блин, всё всё точно как унас((



Пожаловаться
наталья лебеденко
наталья лебеденко
Бахчисарай
вообще капец.та толку с ним говорить, что не скажи, он перевертит тааак, что я еще извиняться буду.такой вот он сложный.как поженились, так и узнала какой он.
Пожаловаться
Амалечка
Амалечка
Москва
может у него уже начался кризис средних лет так сказать? и секса он не хочет, и ребенок его не интересует, и на вас наплевать. А вы с ним поговорите спокойно, чего от этой жизни он хочет, чего хочет лично от вас, от ребенка своего. Чем вызвана его такая апатия и безразличность. Может  не всё так запущено, и может вовсе он и не козел. Постарайтесь разобраться в этой ситуации как взрослые люди. Счатья вам и вашей семье!
Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
избаловали=) и погостить ему и с ребенком не заниматься, красота! Я б уж прибила. Поговорите, выясните что к чему и объясните, что это и его обязанность – вырастить сына.
Пожаловаться
Галина
Галина
Юрочка
14 лет
Луховицы
как мне повезло с моим любимым мужем!!!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бузулук
Вот козел ващщщщщеееее!!!
Пожаловаться
наталья лебеденко
наталья лебеденко
Бахчисарай
я не то, чтобы уверена, я его знаю!!! были случаи и не раз.измен нет.
Пожаловаться
санч панс
санч панс
я могу только сказатьчто тебе надо набраться терпения… это кризис первого года жизни с ребенком… мой совет вали к нему под бок… и больше не спите раздельно по крайней мере  по твоей инициативе… это может войти в привычку… поверь когда малыш повзрослеет папе легче будет ему уделять внимание… мужики любят детей немного по другому… им нужна отдача…
Пожаловаться
санч панс
санч панс
как все знакомо…
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
не говорите так на 100%уверенна вы не можете быть уверенной! я