Треплю себе нервы из-за неуважения мужика к себе…

Блин… Так устала от всего… Я знаю что нельзя поступать как эгоист, что муж и так со мной дома постоянно сидит, но меня просто бесят его друзья… Что значит меня пригласили на день рождение, я пойду… Ничего что у тебя есть жена? Ничего что мы семья.., Что значит тебя и ты побежал… На все на это, муж просто сказал не, ну тебя же не позвали, все знают что ты беременна и че? Это значит что мне надо дома сидеть? Я и так скоро плесенью покроюсь потому что постоянно одна… Вот щас, он уехал, а я сижу и плачу, сама себе треплю нервы… Просто обидно что я должна все трудности беременности и семейной жизни переносить одна… Не такой я себе представляла супружескую жизнь...

кУкЛа
кУкЛа
Москва
011812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Весенняя
Весенняя
Зайчик
13 лет
Самара
и что это все так его защищают? пригласить просто должны были, и это уже Ольга решала бы с мужем – идти ей или нет! а так, это просто неуважение, это же жена,  а не соседка какая-нибудь!!! Да, могли бы прийти, немного посидеть и уйти, необязательно до конца быть, когда там все совсем захмелеют. Я бы мужа одного, пожалуй, не отпустила бы. и это не короткий поводок, он бы и сам не пошел, т.к. это нормально – семья должна быть всегда вместе. имхо.
Пожаловаться
кУкЛа
кУкЛа
Москва
Я такого же мнения… Жаль что разговоры с ним не помагают(
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
ну и КОЗЁЛ! сорри… но мы всегда вместе везде ходим
Пожаловаться
Евгения
Евгения
и я вас понимаю! может, молодой еще! поговорите с ним! что именно сейчас так хочется его заботы!
просто он может и не понимает, чего вы обижаетесь! им же все объяснять нужно))) просто дальше может быть еще хуже – после рождения ляльки вам вообще никуда не пойти до полугодика где-то. будет еще обиднее сидеть дома с ребенком вдвоем.



Пожаловаться
маргарита
маргарита
Волгоград
а я понимаю Ольгу! у меня лично тоже такое понятие о семейной жизни- всегда вместе. но хорошо, что у моего мужа такое же понятие. а вот Ольгин видимо другого понятия о семейной жизни и поэтому её это обижает, а не потому что гормоны. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
9 лет
Хотьково
а почему ему нельзя пойти без вас?? вам же все равно там неинтересно. если мне интересно-иду с ним куда угодно (независимо, приглашали или нет)))), а если нет-сам  идет))) 
Пожаловаться
кУкЛа
кУкЛа
Москва
Не знаю… мне как-то хочется вечера(особенно выходные) проводить вместе… По краней мере я себе представляла так семейную жизнь, настоящую любовь… Блин, когда же я эти розовые очки с себя сниму… Вроде не маленькая уже...
Пожаловаться
маргарита
маргарита
Волгоград
это стало после беременности или он и раньше такой был??? моему мужу, даже в голову не приходит куда-то одному идти, у нас так было изначально. так у его родителей заведено тоже, всё же из семьи идёт. вы не плачьте в одного, а скажите ему, как вам обидно! что беременная теперь приравнивается к смертельнобольной что0ли?
Пожаловаться
кУкЛа
кУкЛа
Москва
Да и до беременности было так же… Раньше я не обижалась на это и могла пойти то же прогуляться… А сейчас он знает как и спина болит и тд… Как грустно… Я то же считаю что семья-она на то и семья что бы всё делать вместе...
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
А друзья не в курсе, что он женат?! Можно хоть из уважения пригласить.Конечно обидно, но не трепите себе и малышу нервы!
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
ВОТ КОЗЁЛ!.. простите...