ну неужели я много требую?

здравствуйте! ну вот и появилась у нас наша долгожданная малышка. мы эту беременность планировали и поэтому я ожидала что все будет немного подругому. девочки, ну вот мой мужчина сейчас делает повышение квалификации, т.е учеба. я все понимаю, понимаю что мозгами думать намного больше энергии забирает чем работать мышцами, я понимаю, что когда он приходит домой, ему еще какие то доклады и т.п делать нужно, поэтому я среди недели к нему с просьбой последить за дочей почти не лезу. если только сама поесть или в душ сходить хочу. на кухне он иногда еще убирается, после того как что нибудь поесть сделал(так как кухня потом как после войны выглядит) ну так вот, я думала, что на выходных, когда ему ничего делать не надо, он мне с дочей помогать будет(он это делает, но мне его почти умолять об этом нужно) я вот две ночи и вчера весь день не спала, малышка плакала… сегодня говорю- поняньчийся пару часов, а я посплю немного, он взял малую и переложил в другую комнату и оставил орать(закрыл все двери а сам уселся за комп) ппц какой то… я ему- зай, помоги мне быстренько убраться, пока малая спит… а он мне, ой, я еще толком не проснулся… я ему спокойным голосом говорю, у меня есть максимум часа два, чтоб убраться, сварить покушать и привести себя в порядок, мнеб сейчас твоя помощь не помешала… а он-во ты зануда стала… ходищь целыми  днями ноешь!!! обидно блин так!!! ну неужели я чего то сверестественного прошу? или мне может на него наезжать нужно, а не спокойно просить??? блин, да и вообще я от него больше помощи и понимания ожидала… я так из за этого расстроена..

Виктория
Виктория
Дре́зден
09373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
дочке всего несколько недель, а с мужем уже тоже самое. Хотя я его никогда не «баловала», как тут выразились.
Не знаю в чем дело… нет у мужчин родительского инстинкта. Отсутствует как класс, потому не понимают наших переживаний за ребенка, когда он кричит.
Присоединяюсь к мнению, что «перестаньте успевать».
Сама так и сделала, хоть не так зашиваться стала.
Пожаловаться
Олеся Латыпова
Олеся Латыпова
Алеся
12 лет
Ижевск
-во ты зануда стала… ходищь целыми днями ноешь!!!
жесть не надо блин к ним понимания проявлять, как показывает практика нас женщин они даже даже не хотят понимать.
Девочки дорогие мои мы же сами их балуем а потом плачем что нам не помогают. Я может и эгоистка но мой уже сейчас уборку сам делает посуду моет и переодически кушать готовит. И пусть только попробует с масиками не помогать когда родятся, Моментом к маме жить поедет(насовсем)
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
молодец! все правильно!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дре́зден
я б сейчас тоже к маме рванула с дочей… но мама очень долеко
Пожаловаться
Олеся Латыпова
Олеся Латыпова
Алеся
12 лет
Ижевск
Да нет я просто на отчима и маму свою насмотрелась. И жить так не хочу. Да и свекровке никто не помогал с двумя сыновьями все на себе тащила и дом и детей. А итог РАК. Слава Богу вылечили и то когда я в их семье появилась, потому что всех мужиков на уши подняла и начала говорить как мы ее все любим и ценим. Девочки пожалейте себя в первую очередь не надо их мужиков жалеть. Мы захотели равноправия чес слово мы его получили.
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Юлия
11 лет
так всегда, когда ожидаешь фейерверка, а получаешь маленькие вспышки(
видимо раньше вы совсем по- другому себя вели, раз он так реагирует. Скажите ему, что вам нужна его помощь, хоть и не большая!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Олёна
13 лет
Чита
покричите, пусть почуствует свою вину1 дома тоже мозг напрягать надо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
ой с первыми детьми наверно всегда так! сама прошла через это
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
boucj vas napygatj, no privikajte vce ycpevatj cama, na nix voobce nadezdi net