храп… ужасный храп мужа

о божее!!!!девочки милые… посоветуйте что нибудь… у меня муж храпит сильно… а когда выпьет (любит после работы пивка попить дома перед сном) еще сильнее!!! я бужу его по несколько раз ночью чтоб на бок ложился -он обижается! я конешно понимаю что он спать хочет… пашет весь день… но и я ведь спать хочу… еще хуже иногда доча просыпается от его храпа-это ваще доводит меня… начинаю его тормошить… один раз даже психанул и ушел ночью спать в машину)))тут скачала ему упражнения какие то от храпа… не помагает… вот с одной стороны пустяк-с др так нервы портит этот храп!!


Зуля
Зуля
Самара
017900
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
Этот храп!!! У меня таже ерунда, сын засыпает, крутиться, я не могу спать, пока сын не уснет, только сыночек уснул, я пытаюсь заснуть и тут… НАЧИНАЕТ храпеть муж, я толкаю его, переворачиваю, злюсь и гневаюсь, он обижается, типа я ему спать не даю!!! Слышала, что это к врачам надо, они помогают.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Я всю ночь мужа колошмачу!!! Ложусь поздно, он уже засыпает, стоит только мне начать засыпать – он как давать храпеть… Дочка просыпается, мне приходится класть ее рядом, дать грудь… Естественно, унуть не получается, с одной сторонц пиявочка висит, с другой стороны в ухо храпитпричем ведь на боку
лежит!!! Только доча меня отпускает, я его начинаю толкать, щипать… Он замолчит… я только глаза закрою чтоб уснуть – он опять начинает… и так до утра!!! У меня уже психозот этого недосыпа!!!
 Муж не пьет, не курит, спортом занимается, лишнего веса нет!!! ЧТО ДЕЛАТЬ С ХРАПОМ?!
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
АААААА!!! я только что собралась создать такую тему!!!!
 Только назвать ее хотела " КАК НЕ ЗАДУШИТЬ МУЖА НОЧЬЮ???!!! ДОСТАЛ ЕГГО ХРАП СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!"



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниэль
19 лет
Ростов-на-Дону
От храпа могут развиться сердечнососудистые заболевания. Нужно найти  причину храпа, а причин таких много, начиная от избыточного веса, заканчивая курением и принятием алкоголя. Народный рецепт. Старайтесь по 30 раз в день с усилием произносить букву «И», может поможет, а лучше обратитесь к специалисту.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Я с детства БОЮСЬ храпа, у меня паника начинается! Маленькая испугалась родительского храпа( напару храпели и еще как...), всю ночь забившись в угол проплакала… Муж слава Богу очень редко храпит, но если чуть начнет – я его сразу под ребро, говорю «не храпи», перевернется спит дальше. А если в больницу попадаю – выхожу оттуда с нервным истощением и истерикой,  теткам же под ребро не стукнешь:)))
Пожаловаться
Эльмира Бекеева
Эльмира Бекеева
Эсмира
9 лет
Шымкент
славу богу мой не храпит, а что посоветовать даже не знаю
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Ещё и обижается??? У меня тоже храпит из-за сломанного носа. И сначала тоже психовал, когда будила. Но водичка камень точит и сейчас не просыпаясь переворачивается на бочок.



Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Апельсинка
12 лет
Тула
Уже четыре года бьюсь с этой проблемой . Все бесполезно…
Пожаловаться
мамо
мамо
и у нас тоже кино…
Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
Вы прям нас с мужем описАли!!!
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
23н
Москва

надо его класть в другую комнату (или на кухню). Если не эгоист – уйдет спокойно! у меня у сестры так – не спят вместе




Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
И нервы и его здоровье. Храп очень опасен. Можно и не проснуться. Так что будите, ему же лучше. А если не хотите, купите беруши в аптеке.
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Самара
да я б с радостью… а как же ребенок? она ночью заплачет я и не услышу… а муж тем более
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
11 лет
Саратов
Та же история! Утром просыпаюсь бешеная, потому что всю ночь то его в бок или куда придется толкаю, то к ребенку встаю. 
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Самара
как я вас понимаююю
Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
6 лет
Зеленоград
У меня тоже храпит!!! Я только сегодня завела разговор на тему, что надо избавляться от храпа, когда малыш родится.Скорее всего меня будет злить, если киндер будет просыпаться от его храпа!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
операцию делают несложную. узнайте у врача
Показать ещё