Немного философии о М и Ж

Девочки, недавно посмотрела фильм Красный жемчуг любви. И там в начале фильма прозвучал такой вопрос «Женщина долго живет с мужчиной, ухаживает за ним, за собой, хочет забеременеть – сдает кучу анализов, а потом раз, и разошлась… Выходит замуж за другого и тут же беременеет.А почему? Непонятно...»Вот и у меня так было-я 7 лет встречалась, жила с МЧ-мы мечтали, у нас были планы, я уже видела свою жизнь на 20-30 лет вперед, но в один миг что-то вдруг произошло… я ушла от него к своему Лёшке. И так у нас все стремительно развивалось, и забеременела я после 5 месяцев знакомства, и мы оба так этого хотели и сейчас ждем с нетерпением рождения дочки… хоть и ругаемся часто и я психую и он, и гадости друг другу говорим, а жить друг без друга не можем...
И я задумалась… вот, как так получается? что нами движет? почему мы мечтаем об одном, а делаем совершенно другое?

Иринка
Иринка
Воронеж
05348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
А я только что посмотрела фильм «Ешь, молись, люби», где основная идея – не бойся потерять, к чему привык, иди навстречу переменам и наслаждайся жизнью. Таким образом выходит, что «что ни делается – все к лучшему»!)

Особенно понравилась фраза «смотри не глазами, а сердцем» – тогда будешь счастлив. Возможно те, кто рассуждает здраво, отметая эмоции и чувства, готов на вечные мучения, лишь бы все получилось так, как было задумано.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниэль
19 лет
Ростов-на-Дону
Отношения должны развиваться. Сначала это романтические встречи, потом совместный быт, потом штамп, потом первенец, через несколько лет второй ребёнок, третий… дети выросли, поженились, пошли внуки. А семь лет просто жить… Ваши отношения не имели развития они остались на втором этапе. Многие так вот расходятся.
Пожаловаться
Людмила Фель
Людмила Фель
Савелий
6 лет
Саяногорск
Так и есть. Я про нити. Фильм хороший, понравился очень



Пожаловаться
Elena
Elena
Житомир
Мне кажется существуют между людьми, которые должны быть вместе, какие-то невидимые нити которые рано или поздно натягиваются))
Пожаловаться
Петрушина Ольга
Петрушина Ольга
Москва
судьба))))наверху уже всё расписано)главное-не бояться никогда что-то изменить! ведь всё делается только к лучшему! а фильм классный! мне очень нравится!
Актуальные посты
расшифровка анализа мочи
шапка с помпонами