Компьютеры, что б их…

Решила сделать в форме опроса.
Дело в том, что мой муж постоянно сидит за компом… Поначалу, меня это не смущало-ребенка тогда еще не было, времени после работы навалом… Не предавала значения его увлечению.
Потом, родила-новые заботы, переживания… А он-как сидел за компом по пол дня в выходные и весь вечер в будни-так и сидит по сей день...
Но к этому в последнее время еще добавилась такая черта, из-за которой я просто по морде ему иной раз съездить хочу! Кое как его упрошу прерваться, чтобы почту проверить, сюда зайти почитать посты… Не успею сесть за комп, как тут же вопросы:«Ты надолго? Сколько тебе времени надо? Скоро?» и все в таком духе… Пипец просто!!! Уже доканывает! Скаху например 15 минут. Так он через 10 минут уже начинает мне мозги колупать своим тупым и надоедливым вопросом!!! «Ты скоро??» Зато как с ребенком посидеть часок, пока занята на кухне-слабо, бля...
Ваши мужья что, такие же?? Или есть определенный уговор между вами???
Подскажите, как бороться с этим-сил уже нет и нервов тоже!!!

ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
13 лет
Сын
14 лет
Челябинск
016405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уфа
Мой сидит, но ведь и я сижу. У нас по вечерам дележка за интернет. 
Пожаловаться
Yanamagic Goa
Yanamagic Goa
Амиша
11 лет
Москва
Е мое по ходу все такие, а я думала что одна такая терплю))))))
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Барнаул
мой сисадмин, работа такая. так что он всегда за компом. сейчас вот работает, программу пишет. так что без проблем. а когда сильно уж засиживается-играет… я пытаюсь вырвать его не на долго покушать хотя бы, прогуляться.
у меня ноутбук, так что без проблем я тоже сижу почти безвылазно!



Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
мой сидит постоянно, только просыпается-уже глаза в мониторе, но он знает, что если я почувствую, что если мне вдруг хватит его внимания, то он комп вообще не увидит, поэтому старается в меру сидеть, а вот если я сажусь не доковыривается на долго я или нет, просто понимает, что безполезно мне мозг выносить, что комп вообще тогда выключен будет, если мы ещё сраться будем из-за него
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Почти такой же. Даже мой пофигизм не помогал! Сидит теперь не так долго, но ругань бывает. Стало лучше после того как я от него «неожиданно» ушлаТут он всё понял. Переезжаем скоро и он не хочет инет пока включать там, говорит хочет чтобы зависимость ушла.
Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
мой муж сидит постоянно, как есть возможность-после работы вечером и все выходные… меня это не напрягает… если надо посидеть с ребенком-я просто прошу об этом и все, иногда с ребенком играть в комп умудряется-та у него на руках сидит… меня это не раздражает-ну хочется, пусть сидит и играет
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
у нас по этому поводу как то все спокойно, днем комп в моем распоряжении, а вечером как он пришел с работы-комп его, ну и я в почту заглядываю в перерывах, а с детьми сидеть я его не прошу, просто перед фактом ставлю что пошла готовить(в душ, в магазин и т д)его сидение за компом заканчивается ровно через 2 минуты, дети от скуки начинают орать, особенно старшая, и ему просто придется оторваться от компа, она все равно не даст по сидеть, будет по клаве бить и мышку отбирать



Пожаловаться
Натали
Натали
20н
Сызрань
У НАС ТОЖЕ МЕНЯ НЕ МОГУТ ОТТАЩИТЬ ОТ НОУТА 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
у нас тоже 2 компа… единственный выход мне кажется в вашей ситуации… купить 2 комп))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Олёна
13 лет
Чита

вы купите второй компьютер. у меня вот ноут, а у мужа комп и проблем меньше станет и вас раздрожать перестанет, еще прикольно будет когда вы ему сообщения посылать будите. моего это бесит и он сразу приходит и спрашивать начинает что мне нужно


Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
13 лет
Сын
14 лет
Челябинск
У нас и так 2 компа!!! Дело не в том, что мне времени мало. Просто его мания игры, инета меня уже напрягать начинает!!!
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
13 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Мне вот только интересно, а будут такие, кто ответит, что их муж не сидит за компом?..
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Будут!!)) У меня не сидит. У него РS3)) Он в нее играет)))
Пожаловаться
анна
анна
Владимир
10 лет
Новосибирск
я ответилла у меня муж не сидит за компом))
Актуальные посты
сколько может длиться насморк у грудничка
прикорм тыква красные щеки