Семейный психолог

Привет! вы были у психолога по семейным отношения, вам помогло???

хочу сходить сама, мужа точно не утащишь, может поможет подскажет как с мужем себя вести.


Tanya
Tanya
Алматы
010384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Иногда одной беседы хватает, чтобы увидить проблему свою другими глазами. Я часто сталкивалась с тем, что мне говорили спасибо после первой встречи.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Снурре
13 лет
Сондре
15 лет
Александр
28 лет
Мурманск

у меня когда с мужем проблемы начались, я завела разговор о психологе.так он сказал, что может знать чужой человек о нас? только то, что мы расскажем, а расскажем со своей точки зрения.лучше самим разобратся.

и точно, стали разговаривать, обсуждать и отношения вияснили.стали понимать друг друга и перестали конфликтовать

Пожаловаться
Инна
Инна
Сабадель
Хороший специалист ведет беседу так, что самим так не получится…
Пожаловаться
Инна
Инна
Сабадель
Мы обращались к коучу по отношениям – помогло даже очень!



Пожаловаться
ь Розмарин
ь Розмарин
30н
Херсон
Оля права, и еще человека глубокого, мудрого. Который несет в себе свет и позитив!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопик
15 лет
Челябинск
не бывала но учусь и кручусь в этой сфере много лет… идти НАДО!!! даже чтоб в себе разобраться… главное найти специалиста...
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
знаете он ревнует к прошлому, и это просто убивает наши отношения, как думаете если я одна пойду, объясню, они подскажут может хотя бы как вести себя?
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопик
15 лет
Челябинск
конечно да!!! просто порой мы неосознанно сами провоцируем ревность и не видим этого, порой не правильно отвечаем на его провокации… там всему научат и все подскажут! главное смотрите все подтверждающие документы о том, что человек реально психолог, а не так, отсебятинку погородить...
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
но это не один сеанс это несколько да?
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопик
15 лет
Челябинск
ну да… за 1 сеанс вам не помогут конечно… но это того стоит! с некоторыми клиентами годами работать приходится, пока находят эпицентр проблемы...