Ревность – от таблеток!


Девчонки,а вы ревнивы?

Атак было всегда или…

Причины женской ревности иногда можно найти в противозачаточныхтаблетках, считают ученые. Исследования гормонов, содержащихся в них, показали:они делают женщин более подозрительными, заставляя постоянно сомневаться вверности своих партнеров.

Ревность – от таблеток!

Учеными из Голландии было опрошено 275 женщин в возрасте
от 17 до 35 лет,которыерассказали, насколько они доверяют своим партнерам. Женщины также поведали отом, что они чувствуют, видя как их мужчина флиртует с другой женщиной, инасколько они обеспокоены перспективой, что партнер оставит их ради другой, атакже оценили собственную привлекательность. По словам опрошенных женщин, покрайней мере, в течение трех месяцев до начала исследования  они употребляли различные противозачаточныетаблетки. Результаты изыскания доказали: чем выше была доза эстрогена вконтрацептивах, тем более ревнивыми оказывались употреблявшие их женщины.

Такчто если вы постоянно проверяте  телефонмужа, ищите в карманах улики его измен – быть может пора сменить контрацептив?


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
05364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лев
8 лет
Самара
у меня пик ревности как раз совпал с периодом принятия ОК, я подтверждаю статистику))) сейчас я совершенно не ревнивая, а были времена, когда и телефон проверяла и даже звонила на незнакомые мне номера в телефоне))))
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Я не принимаю таблеток, но желание позвонить – возникает оч часто!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
 Я ревнивая, но таблетки за всю жизнь пила три месяца и тогда была как раз сама доброта....))))) Но я ревнивая на столько, насколько муж дает повод, а он его, гад такой, не дает....Я так хочется иногда поигать в шпиена....
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Может в тот период таблетки как раз повлияли наоборот? 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пушкин
Я не ревнива, и телефон ни когда не проверяла. Зачем????
Актуальные посты
фурункулёз при лактации
как выбрать полотенце для новорожденного