Надо выговориться.

Привет, девочки. Не знаю с кем поделиться, делюсь с вами. У меня почти два года назад умер муж, осталась с двумя детьми. Теперь уже пол года встречаюсь с мужчиной, начали жить вместе. А тут я нежданно забеременела, мы предохранялись, я просто ещё совсем не готова к детям. Но решила оставить т. к. у него нет детей а аборт врач сказала если сделаю то больше не смогу забеременеть. Очень волнует реакция родителей мужа. Отношения со свёкрами нормальные, но если свекровь скорее всего поймёт. То свёкр хуже любой классической свекрови. Не знаю когда и как им говорить. Короче как то так. 


РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел
260813
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Наврядли это будут и его внуки, так как у него уже есть родные внуки, а это будет внук родителям парня. Это к последнему комментарию.
А по поводу когда и как говорить — да когда будет желание. Они же вам не родители, чтобы отчитываться и спрашивать как вы должны жить))

Пожаловаться
Киркович
Киркович
Москва

Привет. Надо рожать. И не оглядываться назад. Свекр должен понять. Сын умер, а ты молодая и красивая. Это будут и его внуки).

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Не поняла почему вы не сможете потом забеременеть ??

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел

Потому что бывают гинекологические заболевания что если при них сделать аборт то всё.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар
РитаМаргарита 

Назовите хоть одно ?

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел
Эльвира 

По моему это совсем не должно быть вам интересно)

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар
РитаМаргарита 

Почему? Я просто не понимаю зачем писать не правду, вводя людей в заблуждение! Хотите рожать от первого встречного ваше право, врать то зачем

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел
Эльвира 

Девушка, я вам не обязана рассказывать о своих диагнозах и всему интернету вдобавок) Это как минимум не корректно спрашивать у человека о его диагнозах или вас не учили этому?




Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

Скажите свекровин лично, может она и сама не решит ему говорить

Пожаловаться
Мария Дайго
Мария Дайго

Расскажите когда уже будет живот. Раньше не говорите. Потом скажите из суеверия. А так нет смысла рано говорить. Переживать.

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел

Спасибо за совет)

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Так и не говорите, нужен он вам. Вы вроде не школьники, взрослые люди, сами такие вопросы уже решаете… Потом сюрприз будет...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Павлодар

У моего двоюродного браты были сложные отношения с женой, будучи 4 года в разводе, снова стали жить вместе, сыну 8 лет было тогда. После смерти брата, где то через 1.5 года, сноха сказала моей тете, так как я люблю вашего сына, больше никого не полюблю, но надо жить дальше… через 3 месяца она вышла замуж. Мои тетя и дядя обожают и бывшую сноху и ее нового мужа, воперки всему, всей семьей приняли его как родного! Желаю вам удачи! Не бойтесь шагать в будушее, надо жить дальше!

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел

Спасибо большое за поддержку)




Пожаловаться
Ксения
Ксения

Ну нельзя вас в этом винить ведь. Жизнь провожается, и я думаю ваш муж был бы только рад что вы живёте полной жизнью. А родителей можно понять… и простить им любую реакцию. У них мир перевернулся...

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел

Да он и говорил что найдёшь себе человека он детей воспитает)

Пожаловаться
Настя Савченко
Настя Савченко
Кирилл
8 лет
Нижний Тагил

Прошло уже 2 года, а не 2 недели! Вы молодая и тоже хочется кусочек женского счастья, несмотря на то, через что вам пришлось пройти! Ваш муж и отец деток всегда будет в вашем сердце и памяти, но не ставить же вам крест на своей жизни и вы должны быть счастливы! Может вам свекрови сказать, а она пусть уж со своим мужем поговорит и все расскажет?

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел

Да я скорее всего так и сделаю. Спасибо)

Пожаловаться
Настасья
Настасья

Милая девушка, ваш муж умер 2 года назад, вы имеете право на то, чтобы жить дальше. Когда встречались с мужчиной и жить вместе начинали вас не беспокоило их мнение? Только сейчас, вдруг, заволновало?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я не поняла, вы говорите о свёкрах со стороны умершего мужа? тогда это вроде как не их дело. что же, вы должны были себя похоронить вместе с их сыном? если они с вами до сих пор общаются хорошо и много, значит, любят вас как родного человека, а не как бывшую жену своего сына. тогда, наверное, должны быть рады за то, что вы живёте дальше, и живёте счастливо. ну хотя бы свекровь поддержит, уже хорошо. мужчина-то сдастся, его жена уговорит, что это неплохо =) и вы не переживайте. два года прошло. конечно, мало для такой потери, да для неё разве бывает достаточно? судьба иногда нас вытаскивает из болота с помощью стрессовых ситуаций, и потом оказывается, что это было к лучшему. всё у вас хорошо будет!

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел

Спасибо)




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Знаменск

Главное чтобы мужик был счастлив и ждал этого ребёнка вместе с вами.А что вам свёкры, пофиг..

Пожаловаться
Олеся
Олеся

Я думаю не говорить свекрам о беременности, потом сами увидят! Ни к чему вам лишние нервы

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово

Муж как реагирует? если всё хорошо то больше ничьё мнение не должно вас волновать, жить вам с мужем, а не с его родителями. А в остальном скажете когда сами увидят? как такой вариант? и думаю свекр в дальнейшем будет очень рад это же его родной внук

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел

Нет, свёкр папа первого мужа.

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово

А, перечитала комментарии свекр от бывшего мужа, тогда тем более вы им не обязаны ничего сообщать. У вас новая жизнь, вы же не при муже забеременили, а вечный траур не может быть. В конце концов вам нужен мужчина для жизни

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк

Быстро вы

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Андрей
18 лет
33н
Орел

Я сама не ожидала что будет так быстро.

Показать ещё