Случай на площадке с детскими качелями

Всем привет! Не знала в какую рубрику написать, решила сюда. Трясёт уже пол дня, даже корвалол пила. У меня муж почти не гуляет с ребенком, за год с лишним погулять сам всего пару раз остальное время только вместе со мной, сегодня мы вместе пошли гулять с малышом и он посадил его на детскую качельку, круглую и начал катать при этом его не держал, Малыш держался одной ручкой за качельку, а качеля явно рассчитана на детей постарше, у его даже ножки до пола не доставали, меня в этот момент рядом не было, когда я подошла и увидела как он его катает стало очень страшно, я остановила качели и сняла малыша. Теперь боюсь отпускать мужа с ребенком одного гулять, когда увидела как он его катает просто сердце в пятки ушло

Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар
0521644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

🤦 ну скажите мужу как катать надо. Чего слона из мухи делаете? Еще и корвалол пила… Ну вы даете

Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
4 года
Черкассы

Тоже постоянно с папой стычки на этой почве… Рисковый они народ, эти мужики.

Пожаловаться
Елена
Елена

триллер...

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Читаю комментарии и хочу сказать, что у моего мужа свой бизнес и он работает практически без выходных, а в те редкие выходные, которые у него бывают мы ездим гулять всей семьей, поэтому он сам с сыном практически не гуляет, а не потому что я якобы истеричка. Ругалась я с ним дома, когда ребенок не слышал. А то, что я переживаю за своего сына, не значит, это нормальный материнский инстинкт

Пожаловаться
Марфушечка Душечка
Марфушечка Душечка
Саратов

Поэтому муж с ребёнком и не гуляет. Боится наверное, что сделает что то не по вашему.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Вы истеричка. Жесть. Бедный муж. Поэтому он с ребенком и не хочет гулять

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса

Блин да мы в детстве летали не то только с качель, ваш ребёнок не хрустальный и папа не дурак, не стоит чуть чуть охать и ахать, выростите неженку такими темпами

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич

Ох я думала какая то драма случилась непоправимая ,

Пожаловаться
Llevelin
Llevelin
Москва

Трясет пол дня, устроила истерику...
Кажется, я понимаю, почему он не гуляет с ребенком.

Пожаловаться
Елена
Елена
Яночка
16 лет
Краснодар

Почему вы во всех сообщениях своего ребёнка называете Малыш? Именно так, с большой буквы? Матери с такой гиперопекой всегда называют ребёнка по имени. Он для них центр вселенной
Так что ваш рассказ похож на троллинг.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

мне жалко вашего мужа. неудивительно, что он не гуляет с ребёнком, и будет совсем неудивительно то, что он и в будущем с ним гулять не станет. а вы своими нервными выпадами спасёте ребёнка от теоретических синяков и подарите ему вполне себе реальную психологическую травму. папа будет восприниматься как изверг, которого подпускают только чтобы посмотрел, как его ребёнок вырос.
вы не хозяйка ребёнка. и не абсолютное знание. он такой же родитель, как и вы. только в силу своей мужественности или боязни не дал вам до сих пор отрезвляющего пинка.

Пожаловаться
Катя
Катя

Я своего тоже не держала, а он у меня на такой качели раньше годика начал кататься. Просто приучала держаться и катала очень тихонько. Зато ребенок активный и многое мог раньше сверстников.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сашенька
4 года
Сочи

Я на такой качкое вместе с ребёнком по кругу хожу и держу… или сама с ним сажусь. Опасно если на противоположной стороне вставать начнёт, не успеешь среагировать, вывалится… ой, ужас, представить страшно

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Я тоже так делаю:)))

Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть

если вы не будете доверять мужу гулять с ребенком сейчас, то будьте спокойны — потом он этого делать тоже не будет. Держите себя в руках. Ничего страшного не произошло. Ребенок же держался сам. Ему 1.2 года! а не 2 месяца. В этом возрасте на таких качелях вполне можно кататься. Если бы я так реагировала на то, как муж гуляет с сыном, то он до сих пор бы не умел по лестницам лазить.

Пожаловаться
Zzz
Zzz
Киев

В начале статьи надумала себе такого ? а там всего то…

Показать ещё