Руки опускаются

Углубляться долго, просто расскажу суть, хочу выговорится. С мужем не живем вместе уже месяц, вины в этом ни чьей нету, оба решили что так лучше. Я головой то понимаю что с такими отношениями дальнейшего будущего нет, но отпустить внутри себя не могу. Сейчас в процессе будет развод, очень тяжело морально, но вариант только такой, вдвоем нам сложно, три года ужиться не можем. Еще плюсом садик навалился, как раз когда разошлись, нам дали путевку, врачей проходили еще, а помимо этого еще операция в октябре у ребенка, с этим тоже надо кучу узи, экг, анализы и т.д. Собираться все это надо сейчас, а все что к операции, это в 9-ку ездить, абсолютно другой конец города, а ребенка еще и укачивает и тошнит, не зависимо машина это или автобус. У меня просто сил и терпения на это все не хватает. Да и в придачу, в этом месяце задержка, уже 10 дней. Все конечно мне говорят, тест, ХГЧ, я не боюсь второго ребенка, даже наверно хочу, но я боюсь узнать именно о самой беременности, решила подождать, может еще сами начнутся, но 31 числа уже иду к врачу, на плановый осмотр, заодно и скажу что такая ситуация. Мужа предупредила, если уже будет второй ребенок, то будем обратно съезжаться, деваться не куда. Но надеюсь все обойдется, второй ребенок просто не к месту сейчас, слишком все сложно. Вообщем это явно не мой месяц, все просто разом на мою голову, такие случайны совпадения, думаю быстрее бы закончилось все. Да по мелочи еще много всякой ерунды. Прошу без негатива, и без вас сложно. И спасибо что столько прочитали.


Кристина Короткова
Кристина Короткова
Екатеринбург
010495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Виктория
10 лет
Ирина
10 лет
Анапа

Дети укрепляют брак, но дети не удерживают брак.Чувствует разницу между этими фразами?

Пожаловаться
Кристина Короткова
Кристина Короткова
Екатеринбург
Причем здесь это, никто никого детьми не держит. То что я сказала про отсутствие месячных, к тому, что дебильное совпадение, что решили разойтись, а тут тебе такое
Пожаловаться
Натали
Натали
Виктория
10 лет
Ирина
10 лет
Анапа
Кристина Короткова 

Ну если решили разойтись, тогда зачем сходится, ребёнок разбитую семью не склеит-вот я о чем...

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Очнь ужасно, когда пытаются разрушенную семью ребенком склеить… толку не выйдет все равно. я б вашей ситуации о втором ребенке вообще бы и не думала...

Пожаловаться
Кристина Короткова
Кристина Короткова
Екатеринбург
Причем здесь это, никто никого детьми не держит. То что я сказала про отсутствие месячных, к тому, что дебильное совпадение, что решили разойтись, а тут тебе такое. И вы не на моем месте
Пожаловаться
Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева
Илья
8 лет
Усть-Каменогорск

А что с мужем не так? Пьет? Бьет?
Умная женщина всегда сможет ужится с мужчиной. Ничего просто так не дается, быт нужно налаживать, а отношения строить! Детям нужен отец! Не раскисайте! Чем скорее вы узнаете о беременности или ее отсутствии, тем проще будет расставить по местам.




Пожаловаться
Наташка
Наташка
Антошка
5 лет
Екатеринбург

Тоже не вижу смысла съезжаться, вы уверенны для начало что ты беременна? Есть тесты которые уже при 10дне задержки показывает) и по себе знаю мы так же не уживались, и ребёнком и беременностью мужика не удержишь, рано или поздно вы разойдётесь… в любом случае мужик будет любить своих детей, и будет с ними помогать, тебе надо разобраться в себе, ты подумай нужен ли он тебе такой?!

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Воронеж

а смысл съезжаться? Уж лучше порознь, но в нормальных отношениях

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Если отпустить не можете, то возможно если беременность, что это знак) сил вам и терпения!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
9 лет
Омск

Все пройдет. Зебра не бывает только черной.