Как жить дальше????

Сыну 6 лет, воспитывала одна. В прошлом году познакомилась с мужчиной, через 3 мес начали жить вместе. К него своих детей нет. По началу было все прекрасно. С сыном подружились. Беременность особо не планировала, думала через годика. Получилось раньше, о чем я не жалею. Всегда хотела двоих детей. И вот месяца 2 назад началось… Он постоянно придерается к ребенку. То не кричи, то не бегай. У меня ещё сын тоже не ангел, может огрызаться. Муж ему не кричи, тот ему в ответ сам не кричи. И с обоих сторон на повышенных тонах. Сын ещё лекго довести до слез. Муж ему сразу ты ещё поплачь, как девочка. И это постоянно. Я с сыном разговаривала, он его не принимает как отца, не хочет слушать его. Муж ему особо время тоже не удиляет. Я ему говорю, сходили бы куда нить вдвоем на выставку машин или в музей. Говорит я с ним не пойду, он неслуслуштся. А тут вчера сын ему заявил, ты когда от нас сьедишь? Я думала сначала сын ревнует, но нет просто не могут найти общий язык.

Муж придерживается строгового воспитания. Но все же дети индивидуальны… А вчера схватил ребенка за ухо и начал ругаться. Я подскачила… в итоге перепугались с мужем. Сказала чтоб даже не смел его пальцем трогать. А тот опять он меня не слушается...
Мы ещё не расписались, планировали в августе, но теперь я вообще сомневаюсь. Я так устала от всего… Мне кажется и чувств к нему уже никаких нет. Запуталась....


Наталья
Наталья
Доченька
6 лет
Волгоград
0749
Интересные разделы сообщества