Этто какой то кошмар просто… сил больше никаких нет. Высокосный год вроде кончился, а у нас началась какая то черная полоса просто… иногда кажется что нас кто то сглазил или проклял((( сначала сын восьмимесячный заболел, температура под 40 и понос, лежали в больнице, все анализы хорошие, никаких инфекций и воспалений, выписались мы с сыном, один день все было нормально… потом опять понос и температура, позавчера дочь отравилась (4 годика ей), ничего критичного не было, врачам ее показывала, а вчера ей резко стало хуже, сейчас она в реанимации((( с ней бабушка, а я дома с сыном(( врачи ничего не говорят, только бегают вокруг нее(( у меня даже слез уже не осталось… становлюсь просто овощем… но понимаю что нужно держаться ради деток, но сил уже нет просто… не могу ни есть, ни спать… такого даже врагу не пожелаешь…


Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Тюмень
16491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
8 лет
Виринея
2 года
Волгоград

Ох очень вам сочувствую! невероятно, у меня в 9 мес попал в реанимацию старший до сих пор страшно вспомнить, хотя он был еще ничего, прокапали и вернули. Молитесь! Есть спец канон за болящего, я обычно прошу чтобы со мной муж читал, чтобы было по соглашению. Даже если не верити, все чаще к Богу обращаются от отчаяния и безисходности, но главное позвать!

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
8 лет
Виринея
2 года
Волгоград
Есть еще такая штука как обет, т.е.в очень критической ситуации когда что то просят у Бога, обещают в замен отказаться от чего-то на совсем или на время например не курить, не есть конфет, не пить алкоголь совсем не смотреть сериалы вообще любое, что вам будет не просто делать, но что полезно и правильно.
Пожаловаться
Юнона
Юнона
Анатолий
6 лет
Москва

Может ротовирус?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Тюмень

У старшей подтвердили ротовирус, у младшего неделю назад когда сдавали анализы когда поднялась температура у него первый раз, ротовирус отрицательно, сейчас будем пересдавать анализы

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Тимофей
7 лет
Новобурейский

Не опускайте руки, молитесь! Все наладится, малышке скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Тюмень

Спасибо