заплакала не сдержалась...

пост о продолжении вчерашнего.муж спросил что стобой 2 последних дня.грустная какая то.я говорю да устала я… долги я немогу расчитаться за остаток машины и крелит он сказал ну расчитаешься потихоньку.РАСЧИТАЕШЬСЯ… У МЕНЯ НЕТ ОПОРЫ И ПОДДЕРЖКИ.ПОМОЩИ.ХОТЯ У НЕГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ… И Я ОТ ОБИДЫ РАСПЛАКАЛАСЬ ПРЯМ ПРИ НЕМ.ОН СКАЗАЛ ПОПЛАЧ И УШЕЛ В СПАЛЬНЮ.


элина
элина
Кокшетау
039832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mama
Mama
Лия
5 лет
Усть-Каменогорск

Вы до сих пор с ним????? Вообще не понимаю как можно, так позволять об себя ноги вытирать! Почитала посты о вашем муже, танке, беременности, вам давно пора было уже уходить от него!!! Надеюсь вы ушли!!! Вам нужен мужчина стабильный и серьёзный, в не как в поле ветер!!! Который вам поможет вылечится и ребёнка завести, с таким мужем далеко не уедешь!!! Вы ему тем более шанс давали, писали что все наладилось и просто надо дать шанс!, оказалась если человек такой, то его не исправить!!! Просто возьмите и прочитайте все свои посты от начала до конца, сами увидите какой это тупизм!!! Как тряпкой вами пользуются!

Пожаловаться
Маргарита Дворецкая
Маргарита Дворецкая
Омск

Жееесть!!!

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
8 лет
Виринея
2 года
Волгоград

Не понимаю когда в семье у каждого свои проблемы, знаю такую семью, оч.сочувствую и не понимаю зачем муж тогда нужен, без него как не крути лучше тогда...




Пожаловаться
Мария ЧижНовикова
Мария ЧижНовикова
Ксения
6 лет
Иваново

Ужас… У меня муж мне свою з.п отдавал когда мы еще встречались… А как поженились я осталась без работы, и уже 5 лет не работаю… ну в общей сложности 3 месяца работала в последние пол года… И кредиты наши все он платит, и квартиру и машину содержит, и нас с дочей кормит… И я всегда знаю что если какая та финансовая проблема, то мой муж ее обязательно решит… А Вам прям сочувствую, и представляю как вам больно и обидно… Вы поговорите с ним, ну не знаю даже что и сказать, можно конечно и послать его куда по дальше но это все зависит от вас, какие у вас отношения, как вы их сами выстраивали… Даже посоветовать не чего… когда не знаешь ситуации в целом..

Пожаловаться
НяшМяш
НяшМяш
Казань

Класс… на *** нужен такой муж, с которым ты свои проблемы решаешь сама?? Тем более еще негатив свой вываливает на тебя

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

пипец.

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

Вот урод. Не встречала таких. ВСЕ он понимает!!! Просто денег жалко. УРОД




Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

Займите у него в долг… и тут ему деваться некуда. Вообще команду дайте чтоб помог раздобыть денег и пофиг на все… введите его в неловкую ситуацию

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

А машина лично ваша? смотря как изначально договаривались.

Пожаловаться
Эля
Эля
Старший
6 лет
Младший
6 лет
Это вы писали про хорошее отношение в предыдущем посте? Может вы себя недооцениваете? Прямо вот сочувствую вам, почувствовала в посте отчаяние.
Пожаловаться
Анна
Анна
Тбилиси

Нет это не семья… В семье все общее… Я по другому не вижу. Кажется вы с ним должны поговорить, с таким вы намучайтесь, лучше сейчас все решить… Если уйдет то к лучшему поверьте, вас жалко просто с таким оставаться…




Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Ппц ты выбрала себе спутника по жизни

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Екатеринбург

Не понимаю такого!!! У нас с мужем общий бюджет полностью!!! Все, что он зарабатывает, все до копейки приносит домой и так же делала. Вместе все распределяем, что и куда нам в этом месяце надо. Поговорите с ним, скажите, что Вам это неприятно, у Вас семья или что??? Терпения Вам!!! И Удачи!!!

Пожаловаться
Tanyushka
Tanyushka
Санкт-Петербург

Муж в семью принёс 3 кредита, я о них знала когда мы встречались почти сразу сказал. В общей сложности 30 тыс. Всегда считала и считаю их нашими кредитами, когда работала деньги так же были общие, да и сейчас по уходу получаю и трачу и на кредит и на продукты. Это норма в семье все общее даже штраф за аварию мужа. А вам я советую просто подойти и сказать, что вам нужна помощь. Мужчина должен чувствовать что он добытчик в семье, даже если вы больше зарабатываете. Вы поставили себя как самостоятельная баба которой мужик нафиг не нужен. Он к вам сам и не подойдёт и не предложит помочь. Ему толчок нужен, станьте уже слабой женщиной которая не может решить проблемы и идёт к своему мужчине, защитнику за поддержкой и помощью. И все у вас наладится. Больше говорите и рассказывайте что вас беспокоит это реально помогает в отношениях проверено на себе.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
19 лет
Данил
11 лет
+++!!!
Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

спасибо

Пожаловаться
Tanyushka
Tanyushka
Санкт-Петербург
элина 

Удачи вам и счастья))

Пожаловаться
Инга
Инга
Тверь

Ну и спрашивается нахрена простите такой мужчина? Если нет детей, уходите.В семье и счастье и горе, трудности все вместе переживать должны. А если каждый сам за себя, то это не семья.

Показать ещё