Помогите советом!!!!!

Вчерашняя ситуация с мужем, после ментовки он не трогал больше меня, пришёл и лёг спать.сегодня утром он сказал, давай вали из хаты то выкину тебя. Я попросила на вокзал отвести хотя бы, он сказал НЕТ МНЕ *** на тебя.ок, договорилась с папой подруги, он поможет.сегодня подруга придёт, поможет вещи собрать и будет со мной 2 — 3 дня. Дядя завтра вышлет деньги и я беру билет и еду в свой родной город. Ехать нам 2 суток в поезде, как делать смесь? а как банки греть? боже, столько вещей, мысли в кучу, руки трясутся, слезы, боль, дикий страх… ну неужели это все со мной? ну это почему не сон? Не спала всю ночь… виски давит, боже


Кристина
Кристина
1441043
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Бог даёт вам испытание. Значит так нужно. Примите это. И идите за Богом. Он поможет и подскажет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Привет ) если по существу. Второй раз с рождения дочки ездили в поезде (летать нельзя) и через неделю снова едем. Советы:
1 — тк детское место со скидкой, покупай два нижних в плацкарте, так ехать удобнее. В купе на наших волшебных РЖД установлены индивидуальные кондиционеры, в итоге сверху воздух дует холодный, а в купе жарко. Ребенка не раздеть, чтобы не продуло и он орет. В плацкарте такой проблемы нет. Кроме того, пьют люди и в купе, даже женщины. Иллюзия, что купе лучше. в нашем случае плацкарт )) в середине вагона вообще идеально. Если есть фирменный поезд, то естественно его ). Я завешивала простыней наше импровизированное «купе» и ехали просто чудесно.

2. с собой надо взять ребенку кипяченую холодную воду. в вагоне будет кипяток. если поезд фирменный будут и микроволновки у проводников.

3. в туалете спокойно можно подмыть ребенка, а так влажные салфетки.

4. у меня отстегивающаяся люлька на коляске — ставила люльку на нижнюю полку и получалась кроватка мобильная. днем застилала постель пленкой и ребенок ползал под присмотром.

И не парься ))) с детьми всегда помогают, народ у нас душевный.

Все правильно делаешь, все будет хорошо!

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А нет у вас варианта на самолете улететь, а то так ребетенка жаль ((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нет. Там ещё хуже. На самолёте, потом ещё на автобусе… а у меня 3 чемодана. А так меня тут посадят, а там встретят, без пересадок
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар
Кристина 

А ну да, тогда так лучше. Ох крепитесь это будет трудная поездка, главное хорошенько подготовитесь!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Эльвира 
Я уже итак сломана.что может быть хуже



Пожаловаться
Дина
Дина
Киса
1 год 2 месяца
Железнодорожный

добро пожаловать в реальную жизнь. а как вы до этого грели банки? как до этого делали смесь? как вообще планировали свою жизнь? как вели семейный бюджет, как гоняли по магазам за скидками на продукты?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
О.точно. У меня же подогреватель для бутылок есть. Я уже забыла.кругом голова
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Завтра будет пост, он попросил прощения… Я буду спасать семью…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нет. Он на разводе настоял и вещи собрал самые необходимые и ушёл. Ключевое слово -семья. У нас Ее давно уже нет.что спасать?
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Кристина 
Ну так а зачем он снова пришёл раз вещи забрал… Ай ладно, я вам там ответила ...

На сим…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
BaZiNgA 
Нет, вещи он сегодня собрал
Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург
О боже, ну и «мужчина», на алименты подавайте, на ребенка, на себя, не упрощайте только ему жизнь своей гордостью, платить не захочет, долг будет копиться. думаю нашел себе бабу, вот вас и выживает.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Да мне уже плевать. Пусть хоть 100 новых баб найдёт. Он сказал что каждый месяц по 10 тысяч платить будет. Ну посмотрим, если он не сдержит слово, то подам на алименты
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сыночек
8 лет
Екатеринбург

Это боксер который, ночью пришел, в три и орал пьяный?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Да-ДА… я не могу с той страницы зайти



Пожаловаться
Анна
Анна
Химки

Составьте список: что нужно взять ребенку, что вам. Посмотрите что из этого списка есть, что докупить. Основное: все документы на себя и ребенка, бутылки, питание, памперсы, салфетки, одежды ребенку сменной побольше, игрушек чтоб отвлекался, воду бутилированную, себе покушать приготовить и в пластиковые контейнеры. Не паникуйте главное, за три дня все можно сделать, тем более если подруга рядом будет, поможет

Пожаловаться
Тигренокмяу
Тигренокмяу
Средняя
14 лет
Старший
15 лет
Екатеринбург
Беги, пока отпускает, а то клиннанет и начнет держать. Ну его. Все, что нужно, иже написали. А долго ехать?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
2 суток…
Пожаловаться
Юлия Еремина
Юлия Еремина
Василиса
8 лет
Москва
Господи беги скорее от этой мрази, ещё и ребёнок и не жалко ему вас мурашки по телу
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Малышу 11 месяцев
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Сколько ребёнку? Воду кипяченую можно покупную, щас морозов нет… холодная не будет, все хорошо будет...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыну 11 месяцев
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Кристина 

Кошмар, а почему он вас выгоняет?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина 
Обузой стали. Он и жрать покупает, и памперсы… все его достало, все.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Кристина 

Вообще то все мужики покупают это! Ещё и помогают во всем! Он идиот у вас, где такого нашли? На помойке?

Пожаловаться
Соня
Соня
Москва
Кристина 

Странный он. Мой муж и без предупреждения это покупает.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина 
Видимо да. Показывал из себя героя, в на деле Ч. МО
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Соня 
Я инвидума ухватила походу.ну там друзья ещё накапали на мозг
Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Бутылочки норм и горячей водой помыть ( в поезде кипяток есть ). Купите пару бутылок воды и разводите с кипятком. Либо разводите в бутылочной воде и потом ставите бутылочку в ведерко с кипятком ( ведерко можно какое нибудь копеечное в любом детском магазинчике купить.) Этого хватит что бы нагреть смесь. С банками так же. Подгузы не забудьте и салфетки влажные ( в поезде дурацкие раковины и подмыть будет трудно )
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Спасибо большое! Да, салфетки обязательно возьму
Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Кристина 
Вообще возьмите листок и составьте список. С ним в магаз и сумки собирать. Так вернее. Я вечно все забываю в стрессовой ситуации, а у вас она вдвойне стрессовая
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Sнежная 
Спасибо большое! Да, руки трясутся со вчера ещё
Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва

В поезде есть кипяток в стакане можно на паровой бане разогреть, смесь так же, взять воды в бутылках.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
А там кипяток отключают иногда. У проводницу есть интересно?
Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
7 лет
Красноярск
Кристина 
Термос можно взять
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ТатьянаКубикРубик 
Нету, бюджет ограниченный,3 дня на сборы. Он же ни копейки не даёт
Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва
Кристина 

Вам с ребёнком не откажут. Напиши список. Откуда такая агрессия в вашу сторону? Раньше у него такое было?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
КристинаЕ 
Не знаю.он собрал вещи и сказал у тебя считанные дни на сборы, на вокзал везти не хочет, денег на дорогу не даёт, все родственники мои и друзья помогают. Нет, началось все после рождения ребёнка, а последние недели 2-3 я для него как мебель была
Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва
Кристина 

Да, жалко, что так произошло, уезжайте от этого ублюдка. Жизнь и ребёнок дороже. Всем сложно после рождения ребёнка и это испытание, а он не прошёл его так ещё и агрессия .

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Кристина 
Боги… Вскипятить воду и залить в чистую пластиковые бутылки. Подогреть найдете где, да и прохладную дать ничего не станет. Да, да не поверите но формула и так остывает к концу кормления и ведь ничего.

Все термос не нужен.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек
А что с ментовкой? Вы милицию вызывали?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Да. Есть пост с другой страницы, я не могу зайти туда… он меня выкинул ночью вчера пьяный, угрожал убить, за горло хватал, душил
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек
Кристина 
Пздц! Вот козлина!