Вызвала полицию .Муж

Наши недопонимания закончились тем, что муж пришёл пьяный в 3 ночи и стал хватать меня за волосы и за горло, говорить что не будет жить со мной, что он подаёт на развод, я ему спокойно сказала, хорошо, я тебя услышала. На что он не успокоился.стал орать, выгнал меня за дверь в шортах и майке, я вызвала полицию, до Того как они приехали, он затащил меня снова домой за шею, закрыл в туалете, угрожал, я плакала и просила отпустить, он разбудил ребёнка и вышвырнул снова в подъезд. Приехали менты, он стал и на них кидаться, ему было плевать что я стою с ребёнком, выбил двери, хотел кинуться на меня… говорил что убьёт когда они уедут. В итоге его забрали, но по ходу отпустили, он звонил и орал на меня. А что если он снова придёт? мне так страшно и некуда идти


Mishina
Mishina
Москва
0752832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саванна
Саванна
Валерия
4 года
Верочка
11 месяцев
Йошкар-Ола

Это же какой дурой надо быть, чтобы за дебила за муж выходить

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Мне интересно какие «недопонимания» до такого доходят. Ну не верю я стр раз и бум!!! Были явно, не то что звоночки, перезвон!!! А вы такая вся ждали, поднимали градус… Зачем? А вот такая вам нравится жизнь, ушли б давно, да и любая б имела заначку на побег если б хотела. Уж без обид…

Ну а если правда решили выбираться, позвоните в службу с замками, объясните ситуацию, предложите что то в залог. Спокойной по хорошему, попросите…

Ну или у соседей я уверена есть сосед способный врезать вам замок за спасибо, и деньги сами сказали мать послала уже.

Выход два, собрали вещи и сматались, и мне б было пофиг если в ТЦ или парке торчать, пока подруга не ответит или найти центр для таких случаях. У тех же ментов спросите.

Но, по факту, вы останетесь, и будете всю жизнь это терпеть, это ваш выбор....

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
26 лет
Злата
13 лет
Котельники

У моей сестры история была точно, как у вас. Даже муж таксист. Только он еще изменял, и несколько раз громил квартиру. Но после того как он успокаивался. Она возвращалась. Понимая, что это она выбрала этого мужчину, это отец ее детей.
Она перестала думать, что он во всем виноват. И стала больше думать, что я могу сделать, чтобы ему со мной было хорошо.

Они сейчас на столько трепетно, с заботой, нежностью относятся к друг другу, что я бы сама не поверила что из тирана,женщина может сама сделать такого любящего мужчину.

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Хотелось бы, но увы… мы расходимся



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
19 лет
Михаил
6 лет
Тюмень

Ничего ему не сделают, и полиция не примет заявление об угрозе, так как это на словах было. Я прошла через это! заявление приняли только тогда, когда у меня всё лицо разбито было!

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
У меня принимали заявление. Они Не имеют право не принимать. Даже если вы пишите про зелёных человечков которые на вас нападают. Другое дело что они уговаривает не подавать чтоб у них висяков не было. Я 8 заявлений в свое время написала. И человек который у верился в своей безнаказанности, получил свое. Им просто надо было закрыть все это. Они вызвали наряд милиции и забрали его в наручниках. Перед этим лицом в пол приложили. Несколько часов продержали. Провели беседу. Но такую что чувак вообще перестал мне звонить и стал избегать встреч.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
19 лет
Михаил
6 лет
Тюмень
Алисия 

У нас с бывшим мужем были постоянно ситуации ужасные, он мне и окна выбивал, и угрожал, полиция приезжала и забирала его, но он через час опять приходил и выносил двери, ночевал под дверью-это мы уже в разводе были и я снимала квартиру. Полиция бездействовала. Дело дошло до того что, я обратилась в СК при прокуратуре, длилось все 3 года, за 3 года завели 8 уголовных дел из них 3 средней тяжести, он меня чуть не убил на глазах у детей -наших, общих с ним детей, он меня душил, была легкая форма асфексии, я потеряла сознание, после( на другой день) он меня подкараулил в подъезде, схватил и пытался скинуть со второго этажа через перила, я еле ухватилась тогда за него, он меня избил ногами, забил в угол, всё лицо разбил, губы, нос. Тогда приехало 2 наряда полиции, забрали его. Ночью этого же дня он вскрыл дверь и попытался меня изнасиловать, разорвал всю одежду на мне ,( подрочил) спустив все мне на бедро и ушел спатьк детям, я написала смс чтоб вызвали наряд, вот тогда и началось все. Суды, следствия. психологическая экспертиза, допросы, очные ставки. Посадили его на 4,5 лет.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
22 года
Алексей
6 лет
Москва
Татьяна 

Капец

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Татьяна 
Господи!!! какой ужас!!! сил Вам и терпения!!!
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Татьяна 

Ужас просто…

Пожаловаться
ОлЕнЬкА ГоДуНоВа
ОлЕнЬкА ГоДуНоВа
Екатерина
4 года
Уяр

есть у вас вневедомственная охрана??? ставь тревожную кнопку на телефон. только увидела его в окне сразу жми на нее. А вообще желательно найти авторитета бы тебе, который вправил ему мозг бы.

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Да что ему вплавлять, я уеду от него завтра как до подруги дозвонюсь
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Кира
7 лет
Липецк

Странно, ц вас такая ситуация, а вы на форуме сидите, м полиция странная, они минимум до утра его держали бы

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Они его забрали!!! прошло минут 40 он позвонил мне и как я поняла он на улице был, слышно шум машин. Кстати они его и не хотели забирать, это они забрали когда он кулаком о стену стал бить
Пожаловаться
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
Железнодорожный
Звоните в полицию говорите что угрожал убить как приедит и пусть сново приезжают забирают
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Так это он при них угрожал
Пожаловаться
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
Железнодорожный
Mishina 
И что.то что отпустили это всегда так.а вы еще звоните и вот в слелующий раз уже врядли отпустят.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
13 лет
Евангелина
5 лет
Иркутск

его долго не продержут там, пока его нет собирайтесь и куда нибудь бегите, пока он не протрезвеет.

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Так некуда… подруге звоню, она не берет
Пожаловаться
Анна
Анна
Химки
Mishina 

Берете ребенка и едете к подруге так, без звонка. Уж войдет в ситуацию, можно и разбудить когда такая ситуация. Все лучше, чем сидеть дома и ждать не пойми чего

Пожаловаться
ЧешЫрскаяКоШка
ЧешЫрскаяКоШка
Раиса
11 лет
Родион
6 лет
Вера
4 года
Ивантеевка
Mishina 

в этом сообществе наверху прикреплена запись «Кризисные центры для мам, попавших с трудную жизненную ситуацию»

Пожаловаться
Марина
Марина
Константин
7 лет
Новосибирск
А сейчас к кому-то из знакомых уйти не вариант? Похр ен на открытую квартиру.
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Вот к подруге, но она трубку не берет, время 4 ночи
Пожаловаться
София Ангальт
София Ангальт
Женя
8 лет
Серёжа
7 лет
Санкт-Петербург

Так в прошлом посте он от вас ушёл. Теперь напился и снова ушёл? И вы хотите сказать, что вы сутки молчали и не пытались его вывести из себя?

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Мы с ним 3 дня не говорили, он только подходил и спрашивал, что покушать есть. Я ему говорила что все в холодильнике.он уходил и пил, домой не приходил, меня заблокировал везде, я ему и не звонила, сегодня днём он ушёл снова. И пришёл в 3 ночи
Пожаловаться
София Ангальт
София Ангальт
Женя
8 лет
Серёжа
7 лет
Санкт-Петербург
Mishina 

Интересно, что у него в голове? Он ведь явно не просто так решил и ушёл от вас, раз бухает так отчаянно. Уезжайте к родителям (ну или куда вы можете уехать), пусть посидит, подумает, в башке прояснится.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Воронеж
Ужас. Позовите к себе родных. Или свекровь, пусть с вами переночуют.
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Он на всех кидался!!! вы понимаете? его ничего не остановит. Я уеду в свой город родной на днях. Деньги вышлют и я уеду
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
19 лет
Данил
11 лет
Mishina 
вот и пусть кидается на всех, но не на вас!
Пожаловаться
MeryЖопинс
MeryЖопинс
Король
10 лет
Москва

пиз дануть бы шокером выродка этого

можно я его убью? такой мраз оте жить нельзя

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Он просто неуправляемый… Вы бы его видели
Пожаловаться
MeryЖопинс
MeryЖопинс
Король
10 лет
Москва
Mishina 
я представляю, у подруги такой же блаженный был развелись к счастью, сменила номер и уехала в другое место
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
MeryЖопинс 
Я и планирую уехать в свой родной город
Пожаловаться
MeryЖопинс
MeryЖопинс
Король
10 лет
Москва
Mishina 
вот и бегите без оглядки пока не поздно, он же вам ущерб с ребёнком нанести может
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
MeryЖопинс 
А ещё говорит что я ему изменяю и он меня прав материнских лешит… как только не оскорблял меня, стыдоба
Пожаловаться
MeryЖопинс
MeryЖопинс
Король
10 лет
Москва
Mishina 
оо так это больное, про измены мне знакомо тоже такой был душевно тронутый
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Mishina 
Мой по пьяни пытался на меня кидаться. Я тоже терпела до последнего. А потом взяла и от.х.у.я.р.и.ла его. Если нужно защищаться, не стой и не жди пока у душит. Бери что под руку попадает. Скалку, сковородку, стул, просто без разбору. Но сама не нападай. Их ещё от безнаказанности глушит. У них ярость работает так — они себя сами распаляют. Ну то есть сами себя раскручивают быть злее и злее. Если получает отпор — останавливаются.

П.с. у меня бугай если что. Мои 60 кг. И его 115 кг. Главное не будь жертвой.

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Алисия 
С ним не возможно бороться, я 47 кг и он бугай… он неадекватный, он начинает хватать и душить, тем более боксом занимался
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Mishina 
Я тебе говорю что бороться надо когда хватает. Не давать хватать и бить себя. Он тебя душит а ты взяла скалку или сковородку и обрела его! Не бойся! Это как зверь! Он страх чувствует. Твой. Потому и распускает. Я тебе ещё раз говорю мой тоже бугай. 1 раза хватило по пьяни. Потом ему конечно наутро пи… ц приснился. Мало того что я его выгнала. Так ещё и на работу сообщила. И машину забрала. Через 2 недели мы помирились. Но он тогда реально белку словил. Вот уже 2 года если и выпивает. То помалу
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алисия 

Браво! Ну все же тут надо осторожнее. Скалкой по голове ведь и убить можно. И за такое г… но еще в тюрьму садится.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
Алисия 

это конечно легко сказать, кто то может берега и чувствует и дальше определенной черты не пойдет, а кто и пристукнет в припадке, сколько убийств по бытовухе

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Юлия 
Нет. Ждать пока тебя убьёт. Ничего не будет. Бояться за себя постоять не стоит. Ты слабая женщина. Так ударить чтоб убить надо ещё постараться
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Савелий
8 лет
Новокузнецк
Mishina 

Это не жизнь, а каторга с таким шизанутым… Один раз руку поднял на тебя, значит и потом будет… Так что нужно уходить от него!!! У меня мама натерпелась от пьяного мужа… Он ее ставил к стенке и кидал в нее ножи.типа " смотри, как я умею". Ушла с двумя детьми от него даже не оглядываясь

Пожаловаться
Марина
Марина
Ангелина
17 лет
Яночка
7 лет
Саратов
Виктория 
+++ уходить далеко и быстро! Пожалейте себя и малыша
Пожаловаться
МерлинМонро
МерлинМонро
Сочи
Алисия 
Пожаловаться
МерлинМонро
МерлинМонро
Сочи
Mishina 
по яйцам дай с ноги, мигом утихомирится
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
1. Не пускай его на порог. Вот что бы он ни говорил.

2. Если есть возможность — хватай ребёнка в охапку и вещи и срочно уезжай. Пока не протрезвеет.

Оба способа хороши

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Он забрал ключи
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Mishina 
Все что ли? Уезжай в гостиницу. Тебе сейчас там нельзя оставаться
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Mishina 
Звонишь в спец. службу и заказываешь срочно новые замки на дверь.
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Алисия 
Денег нет!!! все у него
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Елена 
А деньги как платить? все у него… и тем более он бешенный, он все сломает
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Mishina 
Звони прям сейчас друзьям. Подругам. Мамам. На работу его. Неважно. Проси денег занять. Срочно. Тебе надо убраться оттуда.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
Mishina 

Так вы его в псих.больницу сдайте, придёт начнёт орать, звоните и говорите что у человека крыша поехала, ведёт себя агрессивной неадекватно, приедут дяди с волосатыми ручками и увезут, там прокапают, будет как овощ спокойный

Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Алисия 
На какую? он работает таксистом, сам на себя. Мама моя в другом городе, они вышлют деньги чтобы я с вещами уехала, но это будет завтра утром, а не сейчас. Она мне посылает блиц переводом тк карты нет, а подруге я звонила, она трубку не берет, время 4 ночи
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Екатерина 
Так менты забрали и выпустили по ходу
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Mishina 
Ещё раз если позвонишь то заберут уже на 15 суток.
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Алисия 
Это точно?
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Mishina 
Ты главное его сейчас не жалей, ок? Как увидишь его сразу звони в полицию. Каждый раз. Не отступая!
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Mishina 
Даже аейчас звони сразу. Как услышала угрозы по телефону — звони. Пусть едет наряд
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Алисия 
Так он мне при них угрожал, говорит что убьёт и они все равно отпустили
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Mishina 
Ты сейчас остановись и проследи за своими мыслями. Ты много рассуждаешь. И мало делаешь. И ещё много мыслей лезут что ничего не получится. От брось эти мысли и делай что сможешь сделать. А потом посмотришь, что сработает. И как сработает.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
Mishina 

при чем тут менты? Я говорю про псих.больницу! Естественно они его отпустили, куда его девать то? Объяснение взяли, протокол составили, все, на этом этапе больше ни чего не сделать. Если бы вы хотя бы периодически мужа в полицию сдавали, тогда можно разчитывать на несколько суток и то если судья так решит.

Пожаловаться
Настя Сапогова
Настя Сапогова
Ванюша
8 лет
Новосибирск
Екатерина 
в псих больницу не заберут если на учете не стоит, я узнавала. но то что бежать надо из квартиры, это факт. хоть на вокзал и то целее будете. или к соседям если не в ссоре с ними. они войдут в положение… а там деньги пришлют и уже свалите с вещами
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
Настя Сапогова 

Эх, жаль… по мне так таким психам только там и место! Так а почему его нельзя туда сдать, как раз бы и на учет поставили? А то что бежать надо, это точно, зачем судьбу испытывать, надо все связи с этим человек рвать

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Екатерина 
Они выезжают только если скажешь что он пытается выбросить ся из окна. Тогда они быстро приедут
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
Алисия 

Мда… так может в случае автора так и сказать)))) типа хочет выброситься, а пока она приедут типа вот уже буйный стал, начал кидатся на всех, можно же преукрасить чуть чуть

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау
Mishina 

ппц как вы живете с такими мужиками… тут дура скажет я такой скандал поднимаю… чтоб я больше не слышала такого… а вы живете с тираном.чья квартира? где родители братья сестра ваши друзья?