Где взять силы и время????

Просто плохо, просто хочется выговориться. Муж не понимает, говорит на ровном месте панику развела. А я просто больше уже так не могу… В середине февраля должна была выйти из декрета на работу, а в январе узнала про кисту и необходимость операции. В итоге нелегкая операция и месяц на больничном. Вышла в марте на три дня и снова на больничный с бронхитом… Завтра на работу, а у ребёнка снова ОРВИ, еще и обострение ГЭРБ. Оставить не с кем. Все работают… На работе 2 учебы на 260 и 140 академ часов с экзаменом в конце и при этом одна учеба уже идет с февраля, где же взять время на просмотр и нагонку вебинаров???? А еще домашние дела, нужно соблюдать жесткий режим и готовить диетическую еду сыну из-за ГЭРБ. Я уже не говорю про общаться, играть с ним. КАК ВСЕ УСПЕТЬ????? Я уже реву навзрыд, когда никто не видит. Я как жонглер, которому подкидывают и подкидывают тарелочки и ужасно боюсь какую-то уронить и разбить…


Мария
Мария
Москва
06670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСияющихЗвезд
МамаСияющихЗвезд
Звезда
11 лет

Добрый день. Если вы ещё сидите здесь. Как у ребёнка ГЭРБ? Что вообще врачи говорят? Это не реперастет?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Пенза

Понимаю вас.Мне в мае на работу, а сын круглогодично болеет.Вот только отбооели две недели, на 4 дня в сад и опять заболел.Подстраховать, посидеть с сыном не кому, когда я на работу выйду, а он заболеет.Меня там и так не сильно ждут, так еще и больничные постоянные будут.Муж тоже не понимает моих переживаний, говорит дома сиди.А мне так хочется вырваться из этих болячек… С сыном по очереди болеем ежемесячно.Спать хочу… и уснуть не могу, когда ребенок болеет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Да уж, садиковые болячки — это что-то. Как в сентябре пошли в садик, так оба тоже болеем постоянно.
Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь

Если есть фин. возможность вам не работать, то я бы бросила работу. Работа она всю жизнь, а вот ваше здоровье и ваш сын это важнее

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород
А можно академ взять?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Это повышение квалификации. Академ тут не возьмешь, увы!