избил беременную!

Ой девчонки это просто п… ц!!! Приходит ко мне вчера сестра в гости и рассказывает вообщем! (родная сестра). У нас есть 2 двоюродных брата. Младший живет в орб тоже(25лет), старший в башкирии (27лет). Рассказ про старшего. Он женат года 4 наверно… непомню точно когда свадьба была. Есть сынок Стёпка 4 года. Жена беременна, недель 20 примерно… так позавчера он её избил!!! Да знаете как бил?!!! Ногами по животу! По голове! Мы с сестрой узнали от нашей мамы, они живут в одном поселке. У его жены (Ольга) есть мать и брат. Вот мать то и узнала об этом. Она позвонила Ольге вечером, спросить как дела, поболтать. А ответил Стёпка, говорит привет. А она спрашивает че делаете Стёп, у ребенка сразу истерика, он плачет и кричит папа маму убивает избил беременную!ее мама позвонила отцу моего брата (д. Олег), д. Олег позвонил моей маме( она у меня сильная женщина спортсменка, да и некому больше звонить ему, папа наш на вахте. ) вообщем д Олег и моя мама поехали к брату домой. Ехать около часа. А мать Ольги, даже ментов не вызвала! Я поражаюсь этим бабам!!! Так они приехали Ольга лежит на полу сжалась в клубочек и прячет живот, а он её бьет ногами!!! Д Олег к слову немного болеет, операция на голову была, и он когда нервничает начинает очень плохо говорить, ниче непонятно. Так вот мама говорит он дар речи там потерял. Они эту тварь оттаскивают! А он ее держит и пинает!!! С… ка!!! В итоге они Ольгу реально отбивали у него!!! Они ее на улицу вытаскивают(частный дом), он догоняет и опять ей по голове! Мама вообщем за руку его схватилп и как запулила куда то там в стену… вообщем у него рука в 2 местах сломана.тварь, мало ему… Трезвый!!! Все думали напился и крыша поехала!!! Так он еще орал Я из тебя этого ребёнка выбью, ты его не родишь! Стёпку пока забрала моя мама( она не работает). Ольга у своей матери. Закрывается на семь замкоа и боится его. На работу на такси ездиет, боится что он ее подловит где нибудь! А снять побои и идти в органы мозгов чтоль нет??!!! Сама работает в районном суде!!! Так он еще звонит моей маме и жалуется, аот ты мне руку сломала, она ему сказала если я тебя еще раз увижу шею сломаю. А он еще типо хочет сына забрать. И слава богу заявление на развод написал, в загс ездил, там знакомые работают, звонили спрашивали. Может у Ольги хватит ума развестись!!!

пы сы Стёпка рассказал что он не первый раз такое видел. И в кого этот урод уродился!!!!


Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
0962451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
я в шоке… бедная Оля… безумно жаль и маму и малыша и Степу.
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Ну с говнюком этим всё и так понятно. А вот на Ольгу прям зла не хватает, честное слово. Сама бы её прибила, чтоб не мучилась и детей своих не мучила. Ну неужели не жалко детей ей, что старший всё это видит, чё у него с психикой будет, страшно подумать, а мелкий вообще ещё не родился, а уже такое. Вот есть же дуры на земле, и детей ещё рожают. Стопудово вернулась бы к нему и дальше п*zdюлей получала, слава богу хоть он на развод подал. Да и мать её тоже хороша, даже 02 не позвонила, а зачем? — ну убивает и убивает, похоже у них в семье это было нормой.

Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
вы правы
Пожаловаться
НаПутиКсчастью
НаПутиКсчастью
Абу-Даби

Больные у нас на Руси бабы, однако. Больные в плане того, что вцепятся в мужика и готовы быть хоть грушей для битья, лишь бы милый не ушел, лишь бы не бросил… Страшно, что такие бабы не понимают, что дети их спасибо им в будущем не скажут за детство в страхе и унижениях, за стресс, за отсутствие любви, счастья, уважения родителей друг к другу. Не жалко им ни себя, ни детей. Нет уважения ни к себе, ни к детям… Про е***нутых на всю голову мужиков не говорю. Все всё про них знают. Но женщины наши меня не перестают поражать. P.S.: выросла в счастливой семье, в любви и радости и счастливо замужем, чего и желаю всем. Вышеописанные выводы сделаны исключительно из жизненных наблюдений и из прочитанных постов на этом сайте.

Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Сонласна с Вами. Е****тые бабы



Пожаловаться
ЯМамаЛюбимыхДочек
ЯМамаЛюбимыхДочек
Кнопка
7 лет
Доченька
1 год 5 месяцев

Это пи… ц Как ребёнок? Не пострадал?

Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Нет
Пожаловаться
Кристина1490
Кристина1490
Новокузнецк
Какой ужас. Двоюродную сестру муж тоже сильно избил, в больницу увозили. Но она сама выпрашивала конечно. Я не удивилась, что он не выдержал, но когда ее увидела офигела.
Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
10 лет
Андрей
14 лет
Анисья
8 лет
Ого
Пожаловаться
Тауриэль
Тауриэль
Норильск

офигеть, фот урод? Может думает ребенок не его? Раз сам заяву в загс написал? Хотя, сестре тоже нужно заяву писать, побои снимать.




Пожаловаться
КобраОчковая
КобраОчковая
Кот
14 лет
Кошка
6 лет
Уфа

в тюрьму эту тварь

Пожаловаться
Леттик
Леттик
Странная ситуация и реакция ее родственников и ее самой. Видимо и ее вина есть. Вот тол ко боюсь что когда родиться ребенок брат ваш не сможет себя контролировать и убьет его…
Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Мария Служаева 
Ну а что вы удивляетесь. Сейчас не редки случаи убийства маленьких детей(
Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Леттик 
Думаю этого не допустят.
Пожаловаться
Багира
Багира
Владимир

ужасно конечно.даже если это не его ребенок-нужно вести себя как мужик!!! а не как быдло.да его самого убить мало за такое!!! уйди от жены, подай на развод, поживи пока у своих родителей.в каждой ситуации нужно оставаться человеком!!!!!!

Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Да… я с вами согласна
Пожаловаться
Milka
Milka
Анна
2 года
Владикавказ

Чего то тут не договаривают)))

Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
10 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
тоже такие мысли, ага?))
Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
АдрианаЧелентановна 
Че знаю)
Пожаловаться
Milka
Milka
Анна
2 года
Владикавказ
Мария Служаева 

Как-то нескладно все это.Избил-причины нет )да и сама жертва не жалуется только плачет.Больше похоже что это ее вина и просто вам не говорят

Пожаловаться
Milka
Milka
Анна
2 года
Владикавказ
Мария Служаева 

Просто мне как-то тоже рассказали про общего знакомого что он постоянно жену бил свою.А оказалось жена постоянно общалась с парнями и не только общалась))Так та тоже заявы не писала

Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Milka 
Ну я и не утверждаю что мне все рассказали. Что знаю… блин ну если она с мужиками крутит развелись бы да и всё. Их по моему это устраивает обоих… детей жалко!
Пожаловаться
Milka
Milka
Анна
2 года
Владикавказ
Мария Служаева 

Чужая семья -потемки)

Пожаловаться
МаМаМашки
МаМаМашки
Павлодар
Milka 
Даже если и вина её есть это, простите, не повод избивать её!
Пожаловаться
Milka
Milka
Анна
2 года
Владикавказ
МаМаМашки 

Согласна))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск

Дуры бабы, которые такое спускают с рук. Учить этих уродов надо, чтобы еще кому-нибудь этот гад не попался. Со стороны своей семьи включайте игнор, не общайтесь с ним. На общие праздники не зовите. Еще и всей семье рассказать. Всем по очереди ему позвонить и высказать. Устройте травлю. Фу, я бы с таким даже на одной стороне улицы бы не шла.

Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Я его вообще в дом не пущу свой, даже если они помирятся…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск
Мария Служаева 
Я бы тоже брата на порог после такого не пустила.
Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
8 лет
Волгоград

Сама бы убила, тварь такую!!!!!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск

Убить урода мало. Надо заявление писать и лишать на этом основании родительских прав на родившегося и не родившегося ребенка. И садить его козла.

Пожаловаться
Снегурка Спридурью
Снегурка Спридурью
Санкт-Петербург

побои надо снять иначе может сына забрать. он же чистый заяв на него нет. а в больницу не?))) как то травма живтта есть...

Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Была на узи. Малыш нормально. А побои она снимать отказывается
Пожаловаться
Маэстро
Маэстро
Богдан
1 год 1 месяц
Ижевск

+

Показать ещё