Муж притащит собаку

Девочки! Помогите советом. Я нензнаю что делать караул!!! Начну с того, что никогда я не жила с собаками, только кошки. Мой гр.муж развелся со своей женой и собаку оставил у нее. На то есть причины. Собака крупная, там частный дом и всё с ней прекрасно. Он сильно скучал по псу. Пару раз ходил наведывал его, после этого рёв часа на два дома.

Сегодня пошел к другу посидеть выпить мужиками. В итоге звонит мне пьяный говорит всё, я решил собака будет жить с нами и что он её уже забрал. Я в истерике! Собака громадная, у нас кот, квартира двушка 53 квадрата. Как-то он приводил пса в съемную однушку, это был п***здец. Полы все были в слюнях и волосах и это всего за час. Своей толстой задницей собака все пороняла, лезет куда нельзя и вообще это ужас. Не хочу всего описывать вы сами все понимаете. Детей у нас нет. Бывл бы ребенок я бы наверное уже уехала к маме или вообще не впустила бы его. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВРАЗУМИТЬ? Я его попросила подождать до завтра, как он отрезвеет так и решим все подумаем. Ни в какую ничего не слышит. Говорит это мой сын и не принимаю его. Короче ужас ужасный. К слову, данная порода предназначена для охоты на львов! Я его боюсь!!! Прилагаю фото с интернета… Да и у этой собаки размер головы как моих две, чтобы вы понимали о каком размере идет речь.........

Муж притащит собаку


Уля
Уля
Мариенберг
11190
Интересные разделы сообщества