Сумбур из моей головы

Девочки, добрый вечер. Хочу просто выговориться, а может и услышать совета.

С мужем вместе шестой год. По несчастью, все эти годы жили со свекровью. Нет, не на ее территории. Снимали квартиру. В очередной раз она напилась и выгнала нас. Происходило все это без меня, я была на работе. Обо всем узнала от мужа. Ну да ладно, не про нее хочу рассказать.

Все это произошло в конце октября 2015г. С тех пор мы с мужем живем отдельно друг от друга. Он со своей мамой, я со своей.

Проблема в том, что он как бы работает, но не для своей семьи, т.е меня и самого себя, а для мамы. Как бы прямо это никогда не озвучивалось, но со стороны я вижу это примерно так. Я много работаю, спокойно могу себя содержать. А еще муж со своей мамой назаводили 4х крупных собак, и чтобы съехать от свекрови ему надо забрать двух. Соответственно маловероятно что мы сможем что то снять из жилья. Но он у меня, по моему мнению и не стремиться к этому. Его устраивает работа которая приносит доход только чтобы заправлять машину и на продукты для себя и мамы. Что то другое не ищет мотивируя тем, что работы нет. По его словам мы съедемся не раньше, чем через пол года.

До октября он не работал нигде. Очень редкие какие то шабашки. Сейчас финансово я ему не помогаю. Не хочу. Есть на то свои веские причины.

Головой то я понимаю, что это уже не семья и не отношения. Отвыкаю потихоньку, но то ли привыкла, то ли люблю его. Не могу себе представить что все, конец всему. И так дальше уже не могу дальше. Я постоянно чувствую себя одинокой. Работа-дом, дом-работа. Звоню ему в основном я, разговариваем где то по 3мин за весь день, пару сообщений в вк и все. Периодически меня замыкает и я высказываю свое недовольство по поводу этого. Муж только говорит: ты не понимаешь что ли, что я занят. Весной спалила его общение с барышней. Сейчас думаю, что опять кто то появился, не обязательно физически, а просто мило общается и рассказывает что со мной давно не живет и тд. Не знаю что меня держит, честно, я так больше не могу. И смелости не хватает поставить точку..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Даша Ковалева
Даша Ковалева
Ярославль
024732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
iLuska
iLuska
Айлана
4 года
Тезия
2 года
Ашхабад

Да, похоже, что желания у него особенного нет что-то менять. И чувств, по всей видимости, тоже. Не губите свою жизнь.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
6 лет
Ростов-на-Дону

А может так и лучше, потихоньку отвыкнете и потом не захочется опять повторения всего.Или тем временем появится кто то и Вашей жизни.

Пожаловаться
Мария Кондратьева
Мария Кондратьева
Саяногорск

Пока есть возможность, срывайтесь на отдых, подальше, отключите телефон и не переписывайтесь с ним. Во превых вы поймете нужны ли вы ему, во вторых депресняк пройдет. А в третьих вы себя почувствуете, как на вас смотрят, что к вам абсолютно другие люди чувствуют. Главное голову в песок не прятать. Раз не хочет с вами разговаривать и жить, то вы ему не интересны. Так найдите для кого вы интересны




Пожаловаться
antonina
antonina
Москва
Не нужно пытаться все вернуть! Поверь, тебе не нужны такие отношения. Ты просто боишься что останешься одна. Но как только ты его морально отпустишь у тебя появятся и другие варианты и ты встретишь своего мужчину. Если мужчина любит женщину он для неё сделает все чтоб она была довольна. Твой уже видимо не любит. А если не любит то нет смысла в этих отношениях.

Это конечно просто моё мнение ))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
7 лет
Тверь
Как говорит мря мама: не надо бояться остаться одной и вышла замуж в третий раз) это я к тому, что вы найдете своего мкжчину, а не это недоразумение. Да и не семейная жизнь у вас уже
Пожаловаться
ДедЕвсей
ДедЕвсей
Старшенький
14 лет
Барнаул
я бы ушла от такого.хотя нет, убежала бы…
Пожаловаться
Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
Полина
5 лет
София
5 месяцев
Москва

Господи, да Вы такая красотка, а человеку, увы, ничего не нужно… А Вам просто нужно расправить крылья и посмотреть вокруг-мир полон всего интересного, приятных людей, вылезайте из своего кокона! Не стоит пытаться оживить мертвый брак!




Пожаловаться
FlameLady
FlameLady
Ляля
7 лет
Иркутск

Уходите, пока детей нет, не бойтесь. Не похоже, что он вас любит, дальше будет хуже. Обязательно найдется человек, с которым будут и нормальные отношения и счастливая семья.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Ему помогать деньгами??? С ума сошли??? Это он помогать должен и стремиться сделать все, чтобы сьехаться!!! Мне кажется тут все очевидно… Не тратьте свое время.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Гера
Семьи у вас нет, дома нет общего, деньгами он никак не помогает. Пойдут детки, вообще капец с таким мужчиной, на мой взгляд. По вашему рассказу, не вижу не то что любви, даже уважения с его стороны. Вы привычка для него, он для вас. Тяжело расставаться с людьми, с которыми 6 лет прожили, но вы написали, что умом все понимаете, так что волю в кулак и вперёд. Найдите себе увлечение-танцы например. Развлекайтесь с друзьями, ходите в кино и кафе, присматривайтесь к другим мужчинам. Может совсем скоро встретите того самого, влюбитесь:)))
Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Тимофей
10 лет
Ярославль
Да вы что, бегите, пока не поздно!!! Уж лучше быть одной и ничего не ждать, чем с таким. Займитесь собой, а нужный мужчина сам найдётся))))



Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
5 лет
Тайшет
найдите себе кого нибудь- просто пообщаться и поймете что вы ни одиноки
Пожаловаться
Анна Финкельберг
Анна Финкельберг
Маргарита
15 лет
Марианна
11 лет
Москва
Найдёте своё счастье с другим. Оставьте его с его мамой и собаками
Пожаловаться
Диана
Диана
Мишенька
11 лет
Екатеринбург
Это конец)
Пожаловаться
Жадыра
Жадыра
Алихан
8 лет
Атырау

зачем вам эти отношения? если он не тянется сохранить семью думаете только ваши усилия спасут ваш брак? подумайте

Пожаловаться
Даша Ковалева
Даша Ковалева
Ярославль
я не уверена, что вообще хочу спасать брак. я не знаю как отпустить. я боюсь, наверное, одиночества
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Даша Ковалева 
Так Вы сейчас и так одна.
Пожаловаться
Даша Ковалева
Даша Ковалева
Ярославль
Умочка 

головой я не могу все это осознать. в этом вся проблема

Пожаловаться
Мария Кондратьева
Мария Кондратьева
Саяногорск
Даша Ковалева 
Заведите себе знакомых в интернете. Так же общайтесь и не мучайте себя. И увидите, что заслуживаете гораздо большего, чем «я занят»
Показать ещё
Актуальные посты
у беременных колит яичник
у беременных ребенок должен каждый день шевелиться
у грудного ребенка стул с пеной