Муж уезжает в командировку((( просто поныть...

А уезжает на 3 месяца! Я в растерянности! как мы тут будем одни((( сутками одни, без нашего любимого папы. Она так его любит, радуется когда приходит с работы, любит играть с ним, а через 3 месяца приедет чужой для неё дядя, она ведь его и не узнает, будет плакать и привыкать к нему, как к чужому. И самое обидное, что он приедет когда доче уже будет 10,5 месяцев, ведь он многое пропустит в развитии малышки. И так со своей работой, много пропускает. А тут совсем… Конечно буду отправлять фото и видео, но это не то((( Знаю, что я ни первая, ни я последняя… Мужья и в армию уходят, а я бы умерла за год от тоски. Но ведь никто не умер… В общем я сильно себе накрутила, что в прострации второй день. Бр…

ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
034766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск

У меня муж в августе уезжал на месяц, сыну 10мес было, приехал, сын папу отпускать вообще не хотел, ни капельки не забыл его)) почаще фото показывайте ребёнку и рассказывайте как у папы дела, они информацию хорошо впитывают))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну грустно конечно, но вам проще в том что малышка еще маленькая она еще не так понимает что папы нет долго. Они где то после года-1,5 начинают реально страдать от отсутствия папы хоть день, а в вашем возрасте она и не заметит

Пожаловаться
МамаЛюбимогоКотика
МамаЛюбимогоКотика
Новокузнецк
у меня сынок по голосу узнавал родных. Когда например бабушка звонит я на громкуб вкючаю он слышит годос и радуется )Ну и я б по скайпу показывала папу



Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
7 лет
Октябрьский (Башкирия)

Мы как поженились, мой тоже ездил по длительным командировкам. Первый год дочери он вообще 8 мес. был на вахте и всего 4 дома по 2-3 недели. Тяжело было, конечно, одной с малышкой, но ничего, справлялась. Но перед планированием второго малыша муж недавно уволился с работы, сказал, что не хочет пропустить и его детство.

Пожаловаться
Александра Пестина
Александра Пестина
Иван
9 лет
Ефремов

у меня тоже муж военнослужащий, и улетел в командировку на три месяца. уже месяц почти как без него маемся и вернется когда сыну будет 10 месяцев. Тоже думаю, что не узнает ни за что папку своего.

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Печально… Что ж за командировки такие длинные у них((((
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ

мой тоже на несколько месяцев уезжал, еще и в горячую точку попадал — полицейский. Ревела чуть не каждый день, но потом чуть легче стает, отвлекаешься.

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Ой если бы в горячую точку, я бы с ума сошла. Переживала бы ещё пуще… Страшно
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
ТётяКошка 
страшно не то слово, еще и Димой беременна, Миша маленький на руках. Были и истерики и панические атаки. Боялась, что ребенка больного рожу после такого. К счастью все обошлось и Дима здоров и папа наш целый невредимый приехал.
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
ТониТони Чоппер 
слава Богу, что муж цел и сынок здоров. Такое испытание… жуть
Пожаловаться
УммЮсуф
УммЮсуф
Москва

поверь ребёнку в 6 месяцев всё ровно кто рядом папа бабушка, дедушка, братья, сёстры… главное что рядом мама. мой муж тоже уезжает на 2 месяца.я одна с 5 детьми остаюсь) так что у вас всё ок)

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
С 5ю детьми!!! Ого)
Пожаловаться
УммЮсуф
УммЮсуф
Москва
ТётяКошка 

двое в школу ходят уже




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
7 лет
Агата
7 лет
Тверь

Он деньги едет зарабатывать, радовались бы.

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Да ну… ладно бы деньги зарабатывал там… Последние ещё увезет.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
7 лет
Агата
7 лет
Тверь
ТётяКошка 

Все нам женщинам не нравится))

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Евгения 
)))))
Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
У меня муж вахтой работает, по 2 месяца нет. К его приезду у нее как раз период начался, когда чужих боятся начала. Так волновалась, что забыла и не примет (меньше недели хватало, чтоб человека забыть), а тут он приезжает и она сразу разулыбалась)

Так что может и не заьудет. А все остальное… Увидит все скопом что она умеет)

Но одной да, тяжеловато будет. Удачи вам)

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Спасибо! )))
Пожаловаться
юлия
юлия
Артем
7 лет
Чита
Мой уезжал на 3 месяца: пропустил первые шаги и первый д р. Дождались))))
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
как же не дождаться, будем ждать)
Пожаловаться
Ирина Казарина
Ирина Казарина
Аришка
7 лет
Чита

первое время тяжело будет конечно, потом привыкните, но все равно не то, 3 месяца жуть конечно( держитесь)

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
я наверное потом привыкну совсем одна и сама к мужу привыкать потом буду…



Пожаловаться
Ирина
Ирина

мой на вахтах месяцами. так и живем. 5 лет уже

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
ой кошмар, я бы не выдержала… хотя…
Пожаловаться
Натали
Натали
Раменское
вам бы на это время к своим родителям, чтоб полегче было, иначе свихнетесь, мы тоже вынужденно жили 4 месяца на расстоянии пока делали ремонт, чтоб не платить за съем, и я тоже жалею, что муж очень много пропустил за первый год жизни сына
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Я думала об этом, но дома комфортней, вплане ухода за ребенком и времяпровождения. Так, что будут ездить в гости к нам.
Пожаловаться
Настена
Настена
Барнаул

я первое время плакала(( а сейчас привыкла ,5-6 командировок в год… да и так наряды, сборы всякие(((

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Мой тоже военослужащий. Порой неделями дочка его не видит, т… к спит, когда приходит. К нарядам я тоже привыкла… Тоже плакать буду( а потом привыкну конечно
Пожаловаться
Настена
Настена
Барнаул
ТётяКошка 
и у нас так же...дочка когда маленькая была, папу очень редко видела… вот только недавно стала папой называть(((когда спрошу где папа?? она на стенку с фотографиями показывает((
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Настена 
Да уж… Нас кажется то же самое ждёт (
Пожаловаться
Танюшка Воронова
Танюшка Воронова
Курган
У меня муж на 2 дня сегодня уехал первый раз дак я уже ни могу.как спать без него буду((( а вам терпения на такое длительное время. Можно по скайпу дочку папе показывать_( если есть ) и она будет видеть его
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Спасибо! Ну да, можно. Но воспримет ли она его через экран.
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации