человеческая наглость, жадность и глупость!

Продолжение истории про наглость родственников! Начало тут


Так вот эта двоюродная сестра приехала на обследования в Москву, т.к у неё скрининги плохие. Приехала она со своей какой-то родственницей и живут в моей квартире, которую я раньше сдавала. Она задалбливает меня звонками типо запиши на приём, отвези, привезли… тут я поставила её на место сказала у меня постельный режим и старшая дочка в сад не ходит. Один раз они приехали к нам в гости и эта родственница охала и ахала какие мы недальновидные покупаем такие дорогие куртки и комбинезоны ребёнку… у них в детском мире их никто не берет, т.к они вырастают быстро и т.д сказать, что меня это взбесило это ничего не сказать!!! У когда она ходила по квартире постоянно был вопрос дорого наверное? А сколько стоит? И тому подобное. И комментировала да глупо это вме можно было в 1000 раз дешевое сделать и выглядело бы лучше и кухня ей такая деревянная не нравится и т.д… И ещё такая да зачем вам столько кукол… игрушек… телевизоров или ещё чего подарите Марине (это двоюродная сестра).

Она ушли, слава богу муж этого не застал!

Я просто в шоке от такого колхоза, который живёт в голове!


Марья
Марья
Москва
0472376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Просто ЯиТочка
Просто ЯиТочка
Александр
7 лет
Москва
Девочки я фигею с Вас. Вы такие жестокие и не подумаешь, что мамы. Я сама 13 лет назад перебралась из глубинки. Там люди другие, там менталитет другой. И я ко всему этому отношусь с терпением. Будьте добрее, жизнь такая, знаете может когда-то Вам к ним придется за помощью обратиться. Вообще мне в этом плане нравятся кавказские семьи, они помогают друг другу, чтят каждого родственника, они знают понятие гостеприимство, может поэтому они богаче и успешнее нас русских.Кто, если не Вы поможет этим людям? Вы являетесь той, что строите из себя?
Пожаловаться
Маргарита Дворецкая
Маргарита Дворецкая
Омск
У бабушки ещё хватает наглости с вас что-то требовать. В 17 лет учиться надо, а не по постелям
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Вы все таки пустили ее в свою квартиру? Зачееем, теперь от нее точно не отделаетесь. Она вам чужой человек, вы не обязаны ей помогать.
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Ну мы об говорили, что это на два месяца… потом люди заезжают туда
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Чувствую, не так просто ее выгнать будет… начнется ной, что вы такая бесчувстаенная, бедную родственницу бросаете на произвол судьбы. Скажите что люди через неделю заезжают, посмотрите на ее реакцию, чего вообще от нее ожидать… мож еще начнет ставить условие, что она съедет только если вы ее к себе возьмете или снимите ей квартиру…



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ну вы верно написали колхоз!!! Тут даже намёки не помогут, только прямо слать.
Пожаловаться
Soliaria
Soliaria
Липецк
Капец. У меня тут тоже выбесили конкретно. У сына день рождение, пришли поздравить неделю спустя внезапно, принесли машинку, сынок у них раскапризничался они домой поехали. Звонят ещё через неделю и говорят мы к вам завтра на шашлык приедем, только вы нарядитесь по красивее. Я выпала, в шортах мы им не понравились. Мы им говорим мы на день рождение идём к папе моему, а они обиделись все там, какие мы плохие, они машинку подарили и не пожрали(
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Ппц… всем не угодишь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
А какого вообще Вы их в квартиру пустили жить и ещё и в гости к себе???
Пожаловаться
Элька
Элька
Ратмир
11 лет
Нефтекамск

капец




Пожаловаться
Lolafairy
Lolafairy
Челябинск
Да колхоз… В шею их…
Пожаловаться
Юльча
Юльча
Конфетка
8 лет
Ярославль

Это жесть. А чего вообще пустили? она и после скрининга у вас жить останется. 200% Такие наглые не отстают. Почитала предыдущий пост. вообще в ужасе… Гоните ее нафиг. Бессовестные. У меня тоже спрашивали, как это так — я коляску дочкину продаю, вон же у бабы Кати дочка беременна — денег нет — дак и подари им коляску, иж удумала продавать. У вас деньги и так есть (хотя сами перебивались с копейки на копейку) Послала сразу, и все звонки с просьбами прекратились.

Пожаловаться
Off
Off

Читала первый пост. кхм… Ничесе у вас нервы, я бы прямым текстом все всем рассказала. Терпеть не могу наглых людей. Конечно понимаю, что своим помогать нужно, но при ДОБРОВОЛЬНОМ ЖЕЛАНИИ, а не из под палки. Вещи отдай, в квартире пропиши, может еще на полное обеспечение ее? Стряхивайте это с себя, и чем быстрее — тем лучше.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск

У нас как было, приезжали к нам родственники на пару дней пожить там свои проблемы решить. Мы снимали малюсенькую квартиру комната 18 метров, 2 квадрата прихожая-кухня и 2 квадрата туалет-душ) Так вот заходили они в неё и начиналось… дорого снимаете, город большой и шумный, цены большие, воздуха нет итд… честно говоря так неприятно было(((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск
Ну и я принципиально не отдаю вещи. От сына все у моей мамы хранится, так как я изначально знала что дети будут еще



Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
Как они попали в вашу квартиру?

Я надеюсь, вам хватит мудрости их оттуда убрать поскорее и игнорировать дальше. Помощь тоже должна быть адекватной.

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Я сдавала её потом она стояла постой моя мама решила почь т.к жалко их… типо ребёнок не виноват надо о анализы делать и т.д вот приютила их в моей квартире на два месяца
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
Мда… добрыми намерениями выстлана дорога в ...

Оговорите с ней правила поведения сразу.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Первомайск
ну так чего мать к себе не взяла
Пожаловаться
Anna Mf
Anna Mf
Ярослав
8 лет
Барсело́на
Откуда у вас такие родственники?

А по теме, принципиально не отдаю вещи когда просят, сама если хочу отдать до да, но если попрошайничать начинают, фу..

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Ну это дочка маминого брата родного он в деревнет как и остался мама в Москве училась… работала… квартиру купила, я тут родилась тоже работала и т.д
Пожаловаться
МашаМаша
МашаМаша
Тюмень

Зачем вам это, терпеть как вы говорите такой КОЛХОЗ?

Нужно уметь СТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НА МЕСТО!

Я честно говоря вас не поняла… Может вы со стальными нервами, тогда зачем тут писать… не поняла

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Просто не позову в гости… пусть живут два месяца делают анализы и т.д и меня не трогают. На большее я дала понять рассчитывать не стоит
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
Они будут хозяйничать в вашей квартире, вам это надо?

Гоните в шею.

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Ну что ж теперь раз приехали через два месяца они знаю, что у меня договор есть я её сдаю.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
Да им то я так понимаю по фигу.

Они ва же за эти 2 месяца даже коммуналку не заплатят.

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Заплатят они знают. Ну я надеюсь не придётся поганой метлой гнать и т.д
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Первомайск
я представляю какой срач они там разведут
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Послать и пресечь на корню это дело!!! Не их дело, что и сколько стоит!!! Посмотрела предыдщий пост, там случайно, в глазах не загорелись ден.знаки?(((
Показать ещё