Когда же это кончится!!!

Ну что за кошмар! черная полоса прямо!!! то одно, то второе.сегодня бывшая жена мужа звонила, просила денег-муж ее послал.потом подруга ее у которой дети живут -просит детей забрать, она от них устала.а я не устала? муж просит что бы пожили неделю до приезда свекрови.нервы уже ни к черту


Маша
Маша
Москва
034737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
7 лет
Виктория
14 лет
Нижний Новгород

Нет, а вы на что рассчитывали, когда выходили замуж за мужчину б/у? Вам приданное его теперь все жизнь сопутствовать будет так или иначе

Пожаловаться
Ruspersik
Ruspersik
Milana
10 лет
Торонто
Катрин, мужчина то как раз не б/у, он и жену себе найдет, а вот женщина оставшаяся с детьми там уж простите шансов мало…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

Знаю кучу женщин с детьми которые находили новых мужей. одна подруга даже до 1 года дочки нашла мужчину и счастлива с ним

Пожаловаться
Ruspersik
Ruspersik
Milana
10 лет
Торонто
это хорошо, у меня наоборот знакомые не могли найти... 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

кто хочет тот находит, для нормального мужчины дети не помеха, а вот для такого как у хозяйки поста и свои в тягость

Пожаловаться
Ruspersik
Ruspersik
Milana
10 лет
Торонто

Poimet tol'ko tot kto sam v ee shkyre pobuvaet, rassyzhdat' vse mogyt, nado bulo buvshei zabrat' detei a ne ostavlyat na podrygy

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
Согласна с вами. Всем кажется, что они примут детей мужа от прошлого брака, а как дело доходит, такие же посты тут пишут 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну не скажите я готова забрать детей мужа у его бывшей, чтобы жить спокойно а не каждый раз с войной их брать, но она не отдает так как не хочет аллименты терять и самой платить

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
у нас другая ситуация. мамочка манипулирует дочкой, чтобы муж давал ей деньги. его дочери мой ребенок не нужен, она была одной наследницей, а тут я еще сына родила. девочке 14 лет. ее мама повторно замуж выходила, родила дочку, так падчерица и нового мужа мамы приняла, и сестру. а не хотела, чтобы я рожала.

вчера вот написала, чтобы муж ей денег на телефон дал, так как он у нее якобы сломался, а сама в соц.сетях с него сидит. мужу сказала, что сама ей напишу, пусть ее мамаша отказывается от алиментов, если хотят еще деньги сверху иметь, а если нет, то пусть ждут алименты

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну так не давайте денег ей, одно дело ребенку купить что то другое дело жене бывшей, она ему уже никто пусть сама покупает. Но вот детей кинуть на подругу а не папе забрать этого я не пойму, видимо мужик все таки хре-но-вы-й

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
неизвестно, какие у них в семье отношения. я когда с мужем жить начинала, дочка его ко мне нормально относилась. а когда забеременела, то девочка стала брыкаться, в итоге 2 года не общались с ней вообще — красота, если честно. а потом появилась она и снова — дай денег, дай денег, дай денег. а для большего отец ей не нужен, она нового мужа мамы считает отцом
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

Просто если бы мой муж при знакомстве сказал что его детей в нашей жизни не будет я бы его бросила не задумываясь, так как по разведенному мужчине видно отношение в будущем и к новой жене и к новым детям. Если у девушки которая пост писала семья не сложится то муж и ее так же кинет вместе с ребенком и скажет что они ему не нужны

Пожаловаться
Анита
Анита
Краснодар
Фу какая же вы мерзкая, это каким нужно быть человеком с каким мозгом и скучной жизнью, чтобы так троллить
Пожаловаться
Лера
Лера
Таня
8 лет
Москва
+++++
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
+++ тролль сто процентов! Читаешь аж мерзко становиться( я такая я сякая я замечательная я модель( ахаха дебилка ты, еще и тупая просто жуть я сама вторая жена, и ребенок там есть от жены первой и муж мой далеко не беден, не олигарх конечно, но бизнес свой имеет) Так вот у тебя это или фантазия милая тролль, или просто ваш муж полный дегенерат, старый, жирный, и ущербный, не мужик проще говоря( а то как то удивительно, столько денег, столько всего, а бж уезжает сама ухаживать за родителем упс не стыковочка вышла, если ваш муж так не любит своих «бывших детей» чтож он не оплатим уход или транспортировку к дочери бывшему тестю, тем самым создав комфорт своей любимой дегенератки, т.е вамГосподи я благодарю тебя что в моем окружение нет подобных, ох даже и не знаю как назвать эту…



Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Бедные дети!!! Ни кому не нужны, ни отцу, ни матери!!!
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Мне они тем более не нужны
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Ответить: Маша

Да вам вообще ни кто не нужен судя по вашим постам! Мама надоела, племянники тоже, сестра достала, дети мужа вам не нужны, да вы бесчувственная и злая женщина! Ваша ненависть так и прет из всех постов.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Я их не трогаю и они пусть все от меня отстанут.у меня сыну пол года
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анечка
9 лет
Дима
7 лет
Тамбов
+
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Ответить: Маша

Тогда вам надо в тайге жить, там вас точно ни кто трогать не будет и мужа выбирать без деток.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Муж мне обещал что его дети с нами никогда жить не будут, а тут такое
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Ответить: Маша

Да уж, и муж вам подстать! Вот вас не жалко, а деток очень жалко!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анечка
9 лет
Дима
7 лет
Тамбов
Ну это же дети вашего мужа… как можно от них открещиваться?.. бедные детки
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
У меня нервы не казенные.в прошлых постах писала
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анечка
9 лет
Дима
7 лет
Тамбов
У вас свои же дети будут… думаете меньше уставать будете??? я в шоке… детей очень жалко
Пожаловаться
другМАйКа
другМАйКа
Майк
12 лет
бусинка
7 лет
Ставрополь
такая она ваша ноша.это его дети и с ними тоже надо считаться.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Да я то тут причем?
Пожаловаться
другМАйКа
другМАйКа
Майк
12 лет
бусинка
7 лет
Ставрополь
вы с ним живете и обязаны это принимать. А если б у вас был ребенок от другого мужчина и ваш бы мужчина к нему так относился?
Пожаловаться
Алиме Соколова
Алиме Соколова
Самир
14 лет
Екатерина
19 лет
простите а почему дети не живут с мамой
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Она уехала за своим отцом ухаживать
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
9 лет
Москва

дети мужа живут у подруги бывшей жены???

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Да
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
9 лет
Москва
а почему она подруге детей отдала а не мужу бывшему??