муж – игрок

#`Девочки, что делать?
Сегодня заглянула на вебмани кошелек мужа и офигела. Он только за этот год потратил уже 12000 на свою игру. И еще в том году тратил. Но про тот год я знала и более-менее разрешала. Последний раз он мне в январе говорил. что 1000 положил. сказал, что это последний раз. А вот сегодня такой сюприз((((
Дело в том, что для нашего городка это не очень-то маленький деньги. Например. средняя зарплата у продавцов в нашем городе 5000-6000. Для Москвы такие суммы не существенны, а для нас это не очень то и мало. Дело в том, что у нас последнее время напряг с деньгами и муж об этом знает. Уже май закончился, а я налоги за этот год ни разу не платила. Мне зимняя одежда нужна, я и так всю ту зиму проходила в осеннем пальто. Я не часто на улице бываю, но все же. И застудилась, и перед людьми стыдно((( А еще 18 мая муж в аварию попал (виновник не он). но надо очень много денег на ремонт машины. Когда страховая выплатит не известно, а ведь работать надо… Так вот муж через 2 дня после аварии (20 мая) еще 1000 на игрушку положил и 24 еще 2000. То есть когда он же знал, что у нас денег совсем нет и не скоро будет, он на все забил и ему только его игрушка важна. Я еще забыла сказать, что он 10-14 часов в день на эту игру тратит. Уже устала с ним из-за этого скандалить(((
Мы с ним ребенка планировали. 2 года никак пока не получается, а теперь я и не представляю. как с ним можно о ребенке говорить, когда он сам как ребенок. Особенно обидно, что за 2 часа до того, как я про эти деньги узнала, он мне говорил, что очень-очень ребеночка от меня хочет. Раньше я была уверена, что этот ребенок только мне нужен будет. А тут он такой разговор завел...
Кроме игры у него еще только 1 минус – голос иногда на меня повышает и гадости говорит, но здесь я ему тем же могу ответить, поэтому с этим я более-менее смирилась. А вот сегодня такое выяснилось. И что с ним делать я ума не приложу. Он говорит, что больше не будет деньги на игру тратить, но я не могу ему верить, ведь в январе он мне тоже самое говорил. Как простить ему это вранье и предательство? Или не стоит прощать и уйти?


Ольга
Ольга
022765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
ведите семейные финансы отдельно. у него свои деньги, у вас – свои. счета 50 на 50 платите, сами себе все покупайте. а он пускай выкручивается. а ребенка, конечно же, сейчас заводить ни в коем случае нельзя. тогда вы будете связаны по рукам и ногам. попробуйте такой стиль жизни. если не получится – тогда мне кажется, что с таким человеком нет жизни. 
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
13 лет
Третья
6 лет
+100, я с мужем разговаривала долго, пришли к выводу, что все.что необходимо – он купит (мы пополам делили), а что останется – хоть что делает. Вот он и ходил пешком, как бомж, без вкусненького, зато в автоматах. Пипец… Их закрыли! Боженька, спасибо!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Он не пускал меня работать. Я только на дому его бухгалтерию веду (у него ип небольшое) и иногда продавцов наших подменяю.
Но вот я тоже сегодня решила послать его с запретами далеко и устроиться на работу. По крайней мере, я буду знать, что за квартиру и на покушать у меня всегда будет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Надо тоже ему написать счет. Пусть каждый месяц мне выделяет необходимую сумму на квартплату. налоги, питание, сбережения. А на остальные пусть живет как хочет, если останется.

я вообще не представляю – он сам удивился, когда сумму узнал. Как так можно?
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
13 лет
Третья
6 лет
легко, об этом не думают… Азарт. Адреналин. мой когда на кнопку нажимал, такие глаза были! Безумные! Дикие! Какой там запомнить, сколько прое*ал!!!
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
ну так вы полностью от него зависите!!! так нельзя. какое у вас будущее в работе?? если вы знаете как вести бухгалтерию – можете устроится на другую работу с перспективой быть замеченой и с перспективой карьеры. и по вечерам ту же бухгалтерию мужа вести. ЗА ДЕНЬГИ!!! как это он вам не позволяет??? 21 век!
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Оль, а может не спроста Боженька ребеночка-то не дает? Может не с этим человеком вам по пути? Знаете, я прошла через такую мясорубку что с одним, что с другим. Первый оказался наркоманом и игроком, слава Богу, что я вовремя всё узнала и срулила от него, тоже постоянно обещал что бросит и колоться и играть. А второй (наш биопапа) ни хрена деньги не зарабатывал, зато на работу каждый день ходил, а может и не на работу… И тоже по первой всё твердил что ребеночка хочет, появилась дочь, но ни капельки не изменился наоборот, стал вести себя со мной отвратительно, на мои просьбы не реагировал, отвечал всегда грубо и ещё и орать на меня стал. И я поняла, что ребенком он рассчитывал привязать меня и сосать с меня деньги и дальше. Слава Богу его больше нет в нашей семье. Я вам вкратце рассказала свою историю, а вы делайте выводы. Конечно расходиться это очень плохо, но если затянете, потом себе дороже будет, а если ещё и ребеночек будет, так мне его очень жалко.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Но он ведь к терминалам ездил, чтоб деньги положить. Это ведь не так быстро. Я понимаю. когда спускаешь и нет возможности остановиться...

Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Хорошая идея – найти работу, вы умничка!
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
13 лет
Третья
6 лет
Как будто он успевает отойти и остыть? пока едет, ложит, туда-обратно -ДУМАЕТ ТОЛЬКО ОБ ИГРЕ! Не лечится. И нам не понять НИКОГДА (и слава богу).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
он и уговорами и скандалами действует. то зима – холодно, то лето – загорать надо. и как разговор заходит, что я работать хочу, он целую неделю таким паинькой ходит. на руках носит, лишь бы мне про это забыть.

а устраиваться я однозначно бухгалтером хочу – у меня и образование и опыт работы большой в этом деле.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вот и меня такие мысли посещают, что не спроста у нас ребеночка до сих пор нет. Я конечно тоже не идеальная и делала многое, о чем сейчас жалею, но я понимаю свои ошибки. А он как ребенок маленький, а я как мама его отчитываю. Хотя он на 14 лет старше меня. Жалею. что раньше не зашла и не посмотрела. Доверяла ему, сказал, что не будет ведь...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Спасибо. Только умничкой буду, когда найду. На это время потребуется какое-то
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Это точно – не понять.
еще и мне втирал, что из-за того. что он деньги не кладет, ему приходится по столько часов в игре сидеть и там их зарабатывать.

так больно сейчас… реву весь вечер
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Вот вам ещё идея: Пока будете работу искать, следите за ним, так же заходите и смотрите баланс. И если к тому времени он не исправиться, и всё буде по-старому, то село бегите от него! Прям без малейшего сожаления, а то перспективы нерадостные будут. Тем более: на 14 лет старше вас, серьезность должна быть хоть какая-то, ёпт! А тут, бля, сплошная жопа((( У моей бабашки была знакомая, примерно одного с ней возраста, так и она тоже играла! Представляете: пенсионерка лет 60 – игрок! Страшно!(((((
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
бабушки*
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
13 лет
Третья
6 лет
Ага, сколько раз в автоматы заходила, а там женщины предпенсионного возраста. Ну это вообще пипец!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Если еще хоть раз деньги на игру положит – уйду 100%
Эту ситуацию я просто так не оставлю. Месяца 3 будет мне за каждую копейку отчитываться.
И вообще хочу его уговорить продать его персонажа в игре. Может хоть часть денег вернется обратно. Сейчас готовлюсь к разговору. И ему придется согласиться со всеми моими требованиями.
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Правильно, Оль. Мягкости тут не место! На счет такого надо разговаривать категорично: или делаем по моему, или прощай.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вот и я о том же.
Насчет квартиры я уже с ним разговаривала. Пока я работу с нормальной зарплатой не найду. он здесь поживет, а я у родителей. А когда я сама смогу квартплату оплачивать – то предупрежу его, чтобы он себе другую квартиру искал.

Хотя мы месяца 2 назад ругались, я тоже разводиться хотела. Он тогда предложил немного другой вариант. Что живем вместе, но каждый сам себе готовит и убирает за собой. А все расходы он все равно оплачивает, точнее я могу денег брать сколько мне нужно. Но меня этот вариант не устраивает. Это я так и буду от него зависеть и никогда не смогу от него уйти.
А с другой стороны немного страшно на работу устраиваться. Как только я получу первую зарплату, я с ним разведусь. Хотя я прекрасно понимаю, что лучше, чем он я уже не найду. Но и с таким я уже жить не захочу. Найду, к чему придраться...
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
13 лет
Третья
6 лет
Игромания – это болезнь… Не лечится она, тем паче принудиловкой… У меня муж все деньги в автоматы проигрывал… До ночи там сидел… И что только я не делала… ПОКА ИХ СОВСЕМ НЕ ПРИКРЫЛИ......
Он нашел себе альтернативу – автоматы в компе, бесплатно, но все же...
Чем помочь не знаю – но это не лечится.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
((((((((((( Сочувствую. У меня самое ужасное то. что я сама его на компьютерные игры подсадила. Но только я за 3 года всего 100 рублей на них потратила (там про детишек игра была и я не смогла не купить им кое-какие вещички) и никогда не понимала людей, которые деньги на игру тратят. И муж всегда со мной соглашался, а в итоге такое...

К тому же хоть он и говорит, что больше не будет, он не понимает. что же он такого ужасного сделал