Попила вина =(

Вчера выпила пол бокала красного игристого вина. 

Ванька выпил вчера его полтора бокала. Я заметила, что у него на теле начала появляться аллергия. С ночи такая же аллергия мучает меня.

И это с учетом, что мы не особо аллергичные на продукты питания.

Кожа, как воспаленная, стоит прикоснуться, как тут же возникает прыщик, который начинает чесаться. Если не расчесывать, тотут же проходит сам.

Особо чувствительные места под глазами.

Если до завтра само не пройдет, то буду пить антигистаминное средство какое-нибудь.


Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
021788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Валь идиотский вопрос а гости как нормальные? вы там случаем не поругались? Это из разряда психосоматики. ну а если с точки зрения официальной медицины то аллергия может быть просто на один из консервантов или красителей или даже ароматизатор причем цена никак не гарантирует их отсутствие… к сожалению:((
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Валя, не жди у моря погоды, начинай принимать антигистаминные телфаст, кларитин, зиртек – что-нибудь из этого. Аллергия штука коварная.
Сульфиты могут дать такую реакцию, если их слишком много. Обычно  на иностранных винах пишут чего и сколько добавлено и что эта добавка может вызвать реакцию. Специально только что посмотрела на бутылке испанского вина.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Я тут вспомнила, что в вина добавляют сульфиты. И если их добавляют с нарушением технологии, то могут быть всякие неприятности у тех, кто пьет.



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Девочки, вино-то хорошее было, дорогое. Какая там краска?
Если раньше (в студенчестве) мне предлагали вино из пакета и я соглашалась то мне с пол бокала становилось дурно.
А здесь я просто вся чешусь.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Сочи
скорее всего это не на вино а на краску
Пожаловаться
Sofi
Sofi
Средняя
9 лет
Младший
3 года
От наших вин нэкогда нэ какой аллергии нэ было и нэ будет :))))
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
так-то надо сейчас пить, а не ждать завтра ...
супрастинчик если раньше не увлекалась антигистаминными
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
У меня иногда бывает зуд после красного вина, но не настолько долгий. Валь, может быть какие-нибудь сорбенты пропить, чтобы очистить организм.