по моему с меня содрали деньги… ох эти платные врачи =(((

девчонки, короче дело было так, дома упала на плитку, ударилась локтём, это было вечером, утром поехала в поликлинику сделать снимок (в воскресенье врача не дождалась, он был на вызовах, решила пойду в понедельник на приём)… наступил понедельник, тащиться в поликлинику и сидеть там в очереди было в лом =( решила пойду в платный мед. центр (уже его посещала, но не хирурга), позвонила, записалась, ну и подъехала к своему времени, локоть уже болел не сильно, но рука не разгибалась, я даже подумала, что зря вообще по врачам побежала, сейчас синяк сойдёт, да и локоть капризный ведь, поболит да перестанет… но это были только мысли, а действия были таковыми:

зашла в кабинет, говорю врачу, что шлёпнулась на плитке, он даже мне руку толком не посмотрел, только слегка дотронулся до локтя, так сказать касательным движением, я то думала покрутит- повертит, ну и отправил меня на снимок...

в описании снимка, было: субкапитальный перелом левой лучевой кости без смещения отломков, по типу трещина...

если честно, я удивилась, но не может перелом так слааабенько болеть!!!

врач сказал, что это перелом, а не трещина,, что-то мне показывал на моём снимке, но как бы я не вглядывалась, так там ничего и не разглядела, короче наложил мне полимерную повязку (вроде так называется), выше локтя на 15 см и по пальцы, это как гипс, но с этой повязкой можно мыться (только это жутко противно, тк нижний слой тканевой, который высыхает долго и рука вся чешется от этого), ходить мне так 6 недель, а у меня вся ладонь уже попрела, болит ужасно и кожа слазит =(((, я присыпаю попу ребёнку и себе руку теперь! и блин, как же не удобно всё делать одной рукой, я даже малую не могу нормально взять на руки, постоянно делаю ей больно из-за этого гипса =(

а САМОЕ интересное в том, что на снимке из паликлинике ничего нет, не трещин, не переломов =) капец! смотрели несколько хирургов и ничего не увидели, не на снимке сделанном в платном мед. центре, не на снимке из паликлиники!!!

так этот врачь мне ещё и уколы выписал, таблеток вагон и маленькую тележку, врачи (бесплатные) говорят, что такое лечение выписывают только при серьёзных повреждениях, но уж точно не при трещинах, а перелома нет, тк рука не болит...

блин, я около 10 штук потеряла =((( обидно, лучше бы дочке обновок накупила! да с мужем в кафешке посидели...

вот не знаю, что делать! так ещё в поликлинике сказали, что нельзя, что бы локоть был неподвижен в течении 6 недель, это слишком много,  максимум 3! и то в серьёзных случаях!

ну вот, что тут думать???

по моему с меня содрали деньги… ох эти платные врачи =(((


Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
011875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
снимайте нафик этот полимер и делайте как скажут врачи из поликлиники… им резона ни какого нет вас наё… ть… а к платным врачам ходить — для здоровья опасно, на собственном опыте убедилась… только если по знакомству
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва

мечтаю об этом!!! я, тоже по знакомству только, а вот хирурга такого не оказалось и ободрали, как липку

Пожаловаться
любовь
любовь
Балашиха
правильно в поликлинике сказали, снимай гипс и просто эластичным бинтом самофиксирующимся делай повязку и все
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
я уже сплю и вижу, как его сниму, это ад какой-то! пойду на приём во вторник, там уже и снимут… а сейчас отрежу половину, что бы ладонь свет Божий видела и буду её реабилитировать =)))
Пожаловаться
любовь
любовь
Балашиха
только осторожно, вдруг там трещина была все таки
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
ужас какой. Я бы пошла к третьему врачу и показала снимок.
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
я всех доступных на данный момент обошла и только в платной мне сказали, что у меня полный аут, остальные разводят руками



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатеринбург
По ходу дела Вас жестко на… ли
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
не просто жёстко, а блин беспощадно так!
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
7 лет
Смоленск
да… всегда нужно при страшном более менее диагнозе обратиться к нескольким врачам. к трем лучше)
а вот лекарства выписанные я всегда теперь в инете ищу читаю и только потом покупаю
Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
6 лет
Москва
обратиться к третьему врачу