СПКЯ(поликистоз)

Девченки, это моя больная тема! кто  лечил спкя и забеременел после лечения? или кто не лечил и забеременел?))и как долго пытались забеременеть и когда получилось))

Vika
Vika
Мариуполь
012617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
7 лет
Казань
ставили такой диагноз давно, в 2002 году, год пытались лечить ОК, улучшений не было. Достало меня это все, махнула рукой и забила. Когда решили забеременнеть, проверились, а уже ничего и не было)))) Забеременнела в четвертый цикл.
Пожаловаться
Vika
Vika
Мариуполь
ух повезло я уже год пытаюсь))
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
7 лет
Казань
Все получится!!! А вообще гинеколог с которой к беременности готовилась сказала, что СПКЯ бывает не так часто как его диагностируют. Если на УЗИ есть желтое тело, то СПКЯ исключен. И должны делать не только УЗИ а брать кровь на гормоны несколько раз в цикл, то есть в динамике смотреть.
Пожаловаться
Vika
Vika
Мариуполь
ну у меня было на узи 8 мая желтое тело и больше нет хотя после этого делала еще раз 10 узи
Пожаловаться
Vika
Vika
Мариуполь
спасибо за поддержку!)
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
7 лет
Казань
пожалуйста)))) А еще она же мне советовала с 1 по 14 дни цикла заваривать и пить тысячелистник, сказала, что очень хорошо для созревания фолликулов, что как раз   полезно при СПКЯ    гадость редкостная, но в том же цикле как начала пить и забеременнела))
Пожаловаться
Vika
Vika
Мариуполь
фу меня аж передернуло, я представила вкус))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
7 лет
Казань
ну он просто горький))))))))))) но ляльку то хотелось очень, мне кажется я б тогда и не такое выпила и съела  ))))))
Пожаловаться
Vika
Vika
Мариуполь
ага с меня муж смеется когда я березку после па делаю а я ему отвечаю если бы ты на моем месте был ты бы и не такое делал, ради ребенка я и акробатом и гимнасткой стану, говорю так что радуйся что ты мужик)))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
7 лет
Казань
ой-ёй-ёй, как все знакомо, а еще под попу или животик мягкую игрушку кота Васю подкладывала)))) До сих пор, глядя на него, улыбаемся))))))
Пожаловаться
Vika
Vika
Мариуполь
за то котик теперь важная часть жизни кот«принимающий участие в зачатии»)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
7 лет
Казань
Актуальные посты
как поставить свечку во влагалище
запор при беременности как бороться дюфалак