Фарматекс

Девчули, подскажите мне пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть если предохранятся фарматексом во время овуляции? Нужно ли при этом использовать и прерванный ПА или это необязательно? Вообще насколько надежен этот контрацептив? Жду ваших отзывов, спасибо!


Фарматекс


Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
0237292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anja
Anja
Коломна

Мы фарматексом в таблетках вагинальных 6 лет пользуемся и мылом мылась до и после не разу не залетела

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
11 лет
Фёдор
10 лет
Саянск
Третий получился на Фарматексе (использовали правильно), причем, через 3 месяца после вторых родов ))) Был шок!!! Это гиня моя мне так «удружила», посоветовала… Сейчас, конечно, мы всё равно рады :)
Пожаловаться
Olga
Olga
Мария
17 лет
Алеша
8 лет
Новосибирск

не помог нам Фарматекс! ждем третьего




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
17 лет
Тольятти

у таких средств контрацепции низкая гарантия… около 60-70 процентов… хрень, а не контрацепция..

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

если с ППА то надежность как у презерватива в процентах. Хотя мне кажется должно быть выше… презерватив порвется и все. а тут сам контролируешь))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
17 лет
Тольятти
ну, насчет ППА -если со здоровьем женским все ок, то залететь можно в два счета)) той спермы, что выделаяется у мужчины во время фрикций, вполне достаточно для Б в дни овуляции… тут, конечно. свечи и таблетки обезопасят, потому как кол-ва спермы малое… а вот если только ими предохраняться, свечками и таблетками, тада вероятность возрастает… в любом случае… я-за таблетки и колечки, хотя сама иначе предохраняюсь.
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Сперматозоиды очень нежные существа и даже малейшее негативное воздействие на них — разрушает их. Так что в принципе таблетка и нормальный ппа( а не от балды))) это очень надежно. Ну мне так моя врач говорила. А вот колечки всякие это мне кажется может сползти, на правильно надеть, тоже порваться сломаться и тд.
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
К гормональным контрацептивам лично я вообще негативно отношусь, поэтому для меня фарматекс и ППА единственный удобный вариант
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
17 лет
Тольятти
ну, небольшая доза гормонов никому не помешает, а все эти«растолстела от таблеток»-хрень))не жри и не поправишься)) ну это дело каждого, конечно))) я выбрала самый надежный и безопасный способ и ваще ни о чем не думаю)))
Пожаловаться
Вика
Вика
Алёна
10 лет
Москва
Кольцо это не может сломался)))) какая глупость. И если сместится.в этом нет ничего такого.можно поправить
Пожаловаться
Вика
Вика
Алёна
10 лет
Москва
Какой?)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Глупость? Прикольно. Во первых кольцо тоже гормоны содержит а фарматекс без гормональный, ломаться может прям внутри- отзывы почитай. А во вторых- называть глупостью мои высказывания в моем же посте — это как минимум неэтично.
Пожаловаться
Вика
Вика
Алёна
10 лет
Москва

Может тогда поэтично?) Я тут не собираюсь тебя расхваливать на ровном месте!

Сайт-это собрание разных людей.а не блокнот твой на столе.где ты пишешь.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
17 лет
Тольятти
стерилизована два года как?? по собственному желанию)) не кесаренная я))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
17 лет
Тольятти
блин, знаете, вот по поводу того, что «кольца ломаются» скажу, что они не могут просто так ломаться… они сделаны из довольно крепкого материала, который просто так не сломать, могу предположить лишь неправильное хранение кольца либо в точке продажи, либо после покупки… ну, как вариант, ещё в месте использования(хахаха)) да, если есть негатив к гормонам, то это не ваш вариант, но и на фарматекс надежды большие возлагать не стоит))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Поэтично хочешь? давай до свидания тогда. Влезла в пост полуторогодовалой давности да еще и в чужую приличную дискуссию, и давай мои суждения глупостями называть. Хамка. Не велика потеря.
Пожаловаться
Вика
Вика
Алёна
10 лет
Москва
А ты высокомерная!
Пожаловаться
Вика
Вика
Алёна
10 лет
Москва
Про метод свой расскажите)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
17 лет
Тольятти
так я же выше ответила)))) стерилизовалась два года назад и но проблем)))
Пожаловаться
юлия
юлия
Санкт-Петербург
Нашему «фарматексу» уже 6 месяцев
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Жигулевск
Класс, вот только купаила. Беременеть нельзя. В думках теперь. Может неправильно использовали?
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

я уже год использую с ППА- нам нравится.

Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
во врес овулции всегда есть возможность забеременеть)

а вообще в студенчестве предохранялась им-не было проколов