КУРЯЩАЯ МАМА..?

Я - КУРЯЩАЯ МАМА. во время беременности и сразу после родов не курила. стала курить примерно через месяц после родов (если прочитаете рассказ промои роы в журнале, может поймёте почему...). сейчас не могу бросить… Есть такиеже как я?КУРЯЩАЯ МАМА..?

LINDINA
LINDINA
Шадринск
019796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LINDINA
LINDINA
Шадринск
Молодец! Силы воли тебе побольше и удачи)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
10 лет
Москва
пока я только планирую беременность, и вопрос курения у меня тоже стоит остро. всем, кто бросил курить из-за беременности и кормления большой очень надеюсь, что скоро к вам присоединюсь
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Очень уместно  искать себе компанию по курению во время грудного вскармливания да и вообще, в сообществе Здоровье!!!
Пожаловаться
LINDINA
LINDINA
Шадринск
Во-первых – я себе КОМПАНИЮ не искала! Во-вторых – я никогд бы не стала одновременно курить и кормить грудью. А в-третьих, если бы тема курения сюда не подходила – её бы уже просто удалили))))
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Надеюсь мой пост вы удалили нечаянно, желая ответь на него… Напишу снова)))

 Вы пишете «Есть такиеже как я?», как еще это расценить как не поиск компании?? И кто бы эту тему удалил интересно???

 

Пожаловаться
LINDINA
LINDINA
Шадринск
Вам так сильно конфликта с кем-то хочется7 Не на ту напали)) Ищите в другом месте) А себе настроение портить бессмысленной перепалкой с вами не собираюсь) ИГНОР
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Мда...Ладно, напишу доходчивее...)))

Прошу вас как модератор этого сообщества  перед размещением темы (да и в других сообществах также) посмотреть под его оглавлением О ЧЕМ это сообщество и тогда уже размещать тему, я думаю все вам будут очень признательны.)) Тему подобную вашей можно создать в своем журнале, либо в сообществе ВСЕ обо ВСЕМ.

Вот о чем сообщество Здоровье:

Бережное отношение к собственному здоровью – залог долголетия. Помощь при неотложных ситуациях, способы и методы лечения, народные средства. Обсуждение и предупреждение возможных проблем со здоровьем.





Пожаловаться
LINDINA
LINDINA
Шадринск

Прям легче стало))) я такая плохая не одна))))) не одна курю и не одна пиво пью, а то бывает почитаешь посты, и чувствуешь себя какой-то не такой… будьто все не пьют не курят и сэксом не занимаются))))) а дети – это св е от духа святого)))))

Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
не пойму связи не курят-не пьют и сексом не занимаются… нельзя на трезвяк и без никотина любить друг друга???
по-моему сексом все занимаются… и таких постов я тут не видела…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
13 лет
Москва

А я ещё и похлеще.

С первым курила первый и последний месяцы Б+пока кормила.

Со вторым вообще не бросала.

Сейчас бросила за месяц до зачатия.Терпела-терпела… всё-таки пару недель назад чала грешить… могу 1-2 сигаретки в неделю скурить.

Пожаловаться
LINDINA
LINDINA
Шадринск
А по-моему сейчас девушки этого стесняться стали. Вот я с сыном гуляю, и ни разу еще не видела маочку сигаретой и с коляско, а я сижу и курю… даже возникает ощущение, что я чего-то не доганяю может, или они все тайком дома в форточку)))))
Пожаловаться
Вера
Вера
Екатерина
13 лет
Воронеж
Пока не поздно бросайте. Я так же как и вы до и после 1 Б курила, через 13 лет мне это очень стало мешать, а бросить не могла, по утрам вздохнуть тяжело было, аж до боли в легких, забеременела сразу бросила, надеюсь навсегда. Даже сейчас возникает желание, стараюсь тут же переключиться на что то другое.



Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
14 лет
Бийск
Я в точности такая же! Во время беременности и сразу после не курила, через месяц начала! Муж достал и родители его, вот и начала!
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
полно… на улице таких много, да ещё и с пивком…
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
я тоже такая
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
наверное я буду такой. пока не курю, но сны снятся часто
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
если вы не на ГВ, то почему бы и нет?
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
есть
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
наши с вами роды похожи… у меня тоже давление 190 было… и кс… правда нас сыном врачи наоборот спасли…