я в растерянности…

Прошел год после рождения сынули! вроде начал восстанавливаться цикл и вот 12июля ждала очередных монстриков! но не 12, не 13, не 14 их не было! 14 сделала 2 теста оба положительные я в недоумении несусь к врачу(заодно считая примерный срок, примерно 2-3 недели!)мне делают узи и ничего оно не показывает! врач узи сказала что плодное яйцо еще не прикрепилось к стенке матки(что странно) предлогают прийти повторно сделать узи в понедельник!

И вот 17 числа из меня как ливануло толи дела пошли, толи черт его знает, даже боюсь думать о другом! может у кого такое было?


Ирина
Ирина
Егор
14 лет
Воронеж
05450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
14 лет
Воронеж
ды вот завтра пойду в больничку  попробую что нибудь выяснить! надеюсь что все норм…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
а что может увидеть узи в 2-3 недели, разве это возможно?? а вы после того как ливануло тест делали?? вот у меня например дела пришли, но я все равно оказалась беременна…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
14 лет
Воронеж
вот не знаю что думать! конечно тесты были дешевые! когла Егором была беременна тест на 2 день задержки показал, а это у меня 2 неделя б была! да и выделения странные не как всегда 2 дня довольно обильно уже идут, а всю жизнь только 1 день обильно а потом так «остатки роскоши» выходили…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Ирина, я вот недавно тоже паниковала. 4 дня задержка была, а потом начались, но тест (я 1 делала) отрицательный был. Странно что начались они странно, без нытья живота перед этим. А обычно ноем за день-два до начала. Может просто сбой.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ольга
13 лет
Санкт-Петербург
Вообще говорят, что 70 процентов наших беременностей так и прикрепляются и погибают в первые 2-3 недели. Может и так произошло. Меня тесты «берут» только на 5-7 неделе, но задержки были и до беременностей, просто к врачам не ходила