А герпес ли это?

+Короче ситуация такая, что я спустя много лет недавно только поняла, что это у меня  генитальный  герпес время от времени вскакивал… Но с декабря 2011   (после многократных курсов антибиотиками, чертовы врачи) уже 5 раз. Один раз успела врачу показать, сказала, что да это он… уже 2 курса Валтрекса пропила в феврале и вот в конце мая-начале июня… И последние разы в первый же день месячных в заднем проходе начинает  свербеть… я сразу же начинаю мазать фенистилом панцивиром и брызгать эпигеном...+ иммуномодулятор в первый день активности… ну и валтрекс все равно пью первые дни… Но так хвалят эти таблетки, и я два полных курса пропила. а тут все равно вторые М. подряд жопа, пардон, ноет… На половых губах больше не вскакивало с декабря… Как таковых пузырьков не вижу, но ноет там, и ткань кожная как бы потянута, в прошлый раз ещё жжение было во время секса и выделения… вроде все симптомы именно герпеса, ну и на все остальное анализы отррицательные... 
Короче, что делать не знаю… Профилактику перед М. проводить? вроде брызгала. но кажись не очень регулярно...

Как вы справляетесь с этим недугом? Что думаете про данную ситуацию? Мы ещё и планируем… Эээх. 


КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск
02591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльк
Юльк
Леонид
11 лет
Екатеринбург
старайтесь поддерживать иммунитет, иногда пропивайте для профилактики противовирусное что-то, я даже во время Б пью Гипорамин, еще свечки Виферон неплохие, но гарантии конечно нет никогда, если герпес у вас объявился, то уже в покое не оставит
Пожаловаться
КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск
Но ведь можно свести к  минимуму, а не  каждый  цикл с ним встречаться… Ну вот щас всяко поднимаю иммунитет… хочу эпам попить, хвалят его… Посмотрим что будет… Спасибо.