что за недуг

♥ Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться что со мной.Я не переношу жару.Вернее душные помещения, не могу дышать, когда на улице нет ветра… Я в прямом смысле слова задыхаюсь… целыми днями на работе сижу с отурытым ртом… пытаюсь зевнуть… но все безрезультатно… СЕгодня первый день жары и мне сразу плохо, сразу начинается паника, бешено бьется сердцк, кружится голова, в глазах темнеет.Подскажите пожалуйста как с этим бороться, нет сил все это выносить… мне страшно, что я в любую секунду упаду в обморок! Что это? уверена, что это по части невролгии (в крайнем случае сердце).Спасибо.

KnopKa
KnopKa
08528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KnopKa
KnopKa
Неприятно конечно.Сидеть еще можно кое-как, а если вот я начинаю ходить, то все… в голове ощущается пульс!
Пожаловаться
KnopKa
KnopKa
Безумно тяжело и не получается брать себя в руки! Посоветуйте что-нибудь!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
11 лет
Челябинск
у меня тоже самое(



Пожаловаться
KnopKa
KnopKa
Врачи разводят руками! ВСД и все — это ни лечится мне говорят.Как-нибудь вот уж, в тенечке сидите, на солнце вам не надо и т.п.Ну разве врачи так отвечают отчаявшемуся пациенту?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Надежда
30 лет
Олег
11 лет
Новосибирск
У меня такая же фигня пожизни… а как забеременела, так вобще ЖОПА… на улице лето… а я выйти на солнышко боюсь-даже на минуточку-плохеет…
Пожаловаться
Алена
Алена
София
7 лет
Челябинск
у меня бывало, мятная конфета помогает, чтобы в обморок не упасть, вообще это сосуды
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
а почему к врачу не сходите? разве Вам тут поставят диагноз? это может быть что угодно, давление, проблемы с сосудами...
Пожаловаться
Anny
Anny
Москва
похоже на гипоксию… но в любом случае стоит обратиться к неврологу!