Женская проблема((((((((

+Здравствуйте, девочки! Такая ситуация. Кормить перестала 3 недели назад, до этого месяц кормила только на ночь и ночью. Месячных до сих пор нет. Была у врача, сдала анализы, сделала УЗИ. Анализы нормальные, а по УЗИ эндометрий как на месячные, даже узистка сказала ждите на днях, врач при осмотре неделю назад, ещё до месячных, тоже говорила, что на ощупь скоро должны пойти. А вот яичники по узи не готовы, при чём по словам врача не то что не готовы, практически не вырабатывают гормон, который должен быть когда организм готовится к месячным. Короче, смотрю врач сегодня напряглась, говорит срочно сдавай на гормоны и если там отклонения, будем стимулировать иначе откажут яичники, если промедлить. Я так поняла гормональными препаратами. Может здесь есть кто через это проходил? Чем чреват отказ яичников? Насколько сильны препараты? Были ли у кого от них побочные явления в виде набора веса,  увеличения волосатости, так сказать? Я от обычных контрацептивов поправляюсь, а тут боюсь вообще разнесёт(((((((((

VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Владлена
19 лет
Ростов-на-Дону
07449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СЧАСТЬеЕсть
СЧАСТЬеЕсть
старший
17 лет
Самара
я о таком впервые слышу… дай бог чтоб у вас все хорошо было.
Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Владлена
19 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо, надеюсь, что пока анализы буду сдавать всё само придёт
Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
11 лет
Иван
7 лет
Липецк
от прогестерона не разнесёт… было такое! разок проколола… потом нормально приходили! но конечно у кого как
Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Владлена
19 лет
Ростов-на-Дону
Вам уколы делали?
Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
11 лет
Иван
7 лет
Липецк
можно уколы, можно дюфастон! анализы покажут… кому-то надо постоянно, а кому-то пинка разок)))моему организму не хватало пиночка
Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
11 лет
Иван
7 лет
Липецк
сбои бывают… так что не переживайте! всё наладится-главное не запускать
Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Владлена
19 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо, завтра иду на гормоны сдавать. Может мне тоже только пиночек нужен.