Поставили диагноз здорова а я на таблетках сижу..))

+Блин загибалась от боли… Внизу живота… Потом была задержка.потом все же дни пришли, прошли пришел цистит все жутко болит третий день пью таблетки стало легче… Спасибо вам девочки тут на форуме посоветовали.

.Сходила сегодня к гинекологу, она меня мягко говоря послала, мол по женской части я здорова, на вопрос к какому врачу идти она сказала что не знает мол это у меня радикулит… Ахренеть блин причем тут радикулит когда я чуть ноги застужу и писать бегаю.писать больно… Проблема наверно в том что я не смогла к своему врачу попасть, а записали к заведующей… На узи не послали, а я хотела проверить яичники… Вообщем надо было сказать что я за деньги хочу.

.Вот завтра пойду к терапевту, так как чтоб попасть к неврологу нужен терапевт, а чтоб к нефрологу вобще в записи не занют кто нужен… Мне нужен еще эндокринолог но для этого блин нужен свой гинеколог, что опять в отпуске… Вот так у нас все и происходит в стране, загнешся а диагноз здоров… Блин посмотрю что завтра врач скажет… Наверно искать мне платный центр… Сегодня я 50 минут просидела в очереди и 5 минут шел весь прием с осмотрам-не утрирую время засекала..

Александра
Александра
Котенок
14 лет
Зайчик
16 лет
Санкт-Петербург
07496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
ДА вам к терапевту, урологу или нефрологу надо. А то что по гинекологии все в порядке, поэтому и отправила. Если переживаешь, сходи на платное узи гинекологии.
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Зайчик
16 лет
Санкт-Петербург
Схожу сначала к терапевту.Да на узи тоже схожу только не у нас в поликлинике.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Тюмень
с циститом  вроде к урологу
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Зайчик
16 лет
Санкт-Петербург
вот фиг его знает блин в записи мне сказали к урологу только с почками и мужчины..
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Тюмень
странно. я к урологу ходила. может стоит в палтную сходить?? в регистратуре скажут к кому с циститом)
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Зайчик
16 лет
Санкт-Петербург
В регистратуре у нас только посылать могут на три буквы..
Пришла две недели назад  спрашиваю как записаться К своему гинекологу мне через запись по телефону… По телефону, она в отпуске, позже… Позже-номеров нет у нее отпуск, можно к заведующей… В регистратуре, к заведующей нельзя нужно было с утра придти есть доп номерки… А я про доп номерки должна была прочитать мысли… Ох бесят они все..
Я беременная приходила на раннм сроки с болью мне сказали только запись или по скорой или на аборт берут без записи… Вышла со слезами и все не было сил скандалить..
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Тюмень
дак я и говорюб что может в платную стоить сходить??? там точно не пошлют)