может уже скоро умру((( не знаю что со мной

+в общем я наверное гипотоник, иногда бывало низкое давление, при этом жутко раскалывалась голова и тошнило ( с рвотой), к врачу ходила посоветовали в таких случая повышать давление, в последний раз дня три назад те же симптомы, вызвали скорую, давление повышено, сделали два укола, сказали не нервничать, пить успокоительное и отпустили с миром. Через два дня пошла к сестре на день рождения, пили пиво, ели шашлык, на следующий день умирала, опять жуткая головная боль, рвота, к вечеру отшла. Прошло два дня, и на те здрасте, сегодня жутко тошнит, голова болит но не так как раньше, вчера пиццу ела и все, причем домашнюю сама делала, сегодня записалась к терапевту вечером пойду, ребенка вынуждена была отправить к свекрови, к врачу пойду опять наверно закончится измерением давления. Что делать, что это может быть, печень, гастрит или это чертово давление. Какиз специалистов пройти и какие анализы сделать. Если кто что знает, у кого такое было плиз не пройдите мимо, я к врачу пойду, хоть вопросы нужые задам

Титаночка
Титаночка
018668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Эти симптомы очень похожи на мигрень. Как раз характерная сильная головная боль и рвота. Думаю, давление здесь не при чем.
Мигрень возникает вследствие употребления каких-либо продуктов, которые её вызывают (шоколад, сыр, алкоголь и т.д.), также может быть из-за недосыпа, перепадов погоды и т.п. У моего брата методом исключения выяснилось, что мигрень от сыра. Как только поест сыр, тут же начинается. Поэтому он просто перестал есть сыр, и приступы стали гораздо реже появляться (2-3 раза в год).
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
накануне ела пиццу, там много сыра, да и стрессов много тоже в последнее время, сходила к врачу, отправили к неврологу проверять сосуды г.м.
Пожаловаться
Ева Украинка
Ева Украинка
Санкт-Петербург
Вам бы не пить и питаться нормально… Я откровенно Вам скажу от этого столько зависит! На себе испробовала правильное питание и не курение и не выпивание улучшает здоровье на 70%! 
Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград

сколько вам лет? это скорее всего ВСД, нужно к терпевту потом к неврологу они назначат обследование)

если подтвердится этот диагноз это ничего страшного он почти у кажой из нас)

Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
мне 26
Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград
ну в полне может быть вегето-сосудистая дистония, сходите к доктору, все будет хорошо



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
10 лет
Асель
7 лет
Люберцы
терапевт, гастроэнтеролог, общий анализ крови (гемоглобин!), желательно ЭГДС и УЗИ органов брюшной полости… Удачи!
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
спасибо
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
11 лет
Удачный
+1 к гастроэнтерологу обязательно!
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
спасибо
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
а эгдс это что такое?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
10 лет
Асель
7 лет
Люберцы
эгдс — эзофагогастродуоденоскопия :).
Пожаловаться
Василиса Черноусова
Василиса Черноусова
Одинцово
Б? или жара?
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
всякое может быть, тестик не делали? на всякий пожарный, так сказать
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
делал отрицательный
Пожаловаться
НаткаМамаВкубе
НаткаМамаВкубе
МладшийБрат
20 лет
СтаршийБрат
26 лет
Москва
может беременна?
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
сегодня тест делала одна полоска