лекарство от аллергии

♥ Девочки, может кто сталкивалася… У мужа аллергия на всякие там цветения, с весны до осени — соплю-слюни и прочие радости. Помогает (а точнее помогал) только ЭРИУС, несколько лет просто нереально спасал, но в этом году что то и он перестал помогать(((( Наверное уже привыкание за несколько лет пошло((( Так вот, может кто нибудь знает еще какое нибудь реально сильное средство, аналогичное Эриусу? Потому что всякие кларитины-тавегилы для него как аскорбинка(((

Читайте также: таблетки от аллергии


Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
1368413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Олежик
12 лет

У нас окончательно никак не выявят аллерген, но скорее всего пыль, пыльца. Весной — обострение, начинает чихать, дышит со свистом. Очень помогает пока галотерапия, а точнее домашние галингаляции. Для этого используем прибор СолаВита. После прохождения курса (процедур 7-10) ребенку становится лучше, дышиться ему легче, по ночам дыхание более спокойное. Пока боремся так, т. к. даже не знаем, что ему можно сейчас давать из лекарств.

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Аллергия замучала, особенно весной: начинает все зудеть, краснеть, закладывает нос. Таблетки не помогают уже, видимо привыкание пошло. В сети наткнулась на Дипроспан .Отзывы были хорошими и я заказала себе, буду пробовать, тем более противопоказаний у лекарства практически нет.

Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Сандрочка
7 лет
Воронеж

пусть еще плюсом к таблеткам нос орошает Назонексом или Аква Марис Сенс. Сенс натуральный «барьерный» препарат, создает защиту в носу против аллергенов. И его можно сколько угодно прыскать, он смывается при чихе и высмаркивании. Перед контактом с аллергенами пусть орошает. Можно еще перед этим морской водой нос прополоскать, чтобы удалить попавшие аллергены.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

у сына поллиноз не помогают никакие антигистаминные и гормоны… вам повезло, что хоть эриус помогал… мы пробовали все… нам ничего не помогает...

Пожаловаться
Mediq
Mediq
Есть прививки от аллергии Гистаглобулин. В Росии сейчас не производятся, но наш представитель раз в месяц привозит их в Москву на самолете в холодильнике. Обращайтесь по адресу info@apteka-polsha.ru
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

я каждое лето чередую Эриус с Зиртеком! Год тот, год другой. И только в жидком виде. Таблетки не берут, а если и возьмут меня… Пол дня пройдет… Помру быстрее от чисалки

Лечение предлагали мне. Но сам врач сказал, это 50/50… Как повезет. А стоимость… от 50 тыс за весь курс...

Знаю человека, который лечился и нефига не помогло…

Пожаловаться
Шонечка
Шонечка
Москва

прикол- я думала, тут о детях, а тут о мужьях))))))))но в принципе одно и то же....)))хихи. ну в общем про мужа не знаю, а у подруги аллергия на пылевого клеща — лечится вакцинами сталлержен. это типа метод асит, имунотерапия — ну вроде как лучше ей стало. правда, это именно от этого вида аллергии, но ведь наверняка есть асит и от вашего вида, мне кажется.




Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево
лоратадин попробуйте
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево
лоратадин попробуйте
Пожаловаться
Инна Минаева
Инна Минаева
Москва
Имею большой стаж аллергика. В детском и подростковом возрасте активно лечилась у аллерголога: несколько лет с осени по весну прокол уколов, 3 года больница в зимнее время. Эффекта ноль. Правда с годами, причем по большому счету лет так 5-6 назад, стало как-то полегче протекать. Из препаратов Зиртек — помогает по сравнению с другими (перепробовала не все), увлажнитель воздуха на ночь. Ранние меры борьбы — мокрое полотенце на лицо, ванная-парилка — на пару часов. Вздрагиваю, как вспомню эти мучения, таблетки не помогали никакие.
Кстати, у кого поллиноз, пора начинать пить антигистаминные препараты:znaika:
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Телфаст пробовали? Мне отлично помогает, спать не тянет.



Пожаловаться
Аля Ельская
Аля Ельская
У меня сестра своего сына вылечила с помощью Асит от аллергии, он лечился подьязычными каплями сталораль, ну я вам скажу уколы конечно же хуже, но и этими каплями он умудрялся плеваться, говорил невкусные, только когда уколами пригрозили начал их пить. Лечение помогает, они в этом году последний курс проходят, а у племянника моего пропала астма и он себя очень хорошо чувствует
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
100% поможет Назаваль. У меня точно такая же проблема. Он просто напросто блокирует доступ аллергенов в нос. Я таким способом и победила аллергию.
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
спасибо большое! обязательно попробуем))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Я аллергик с самого детства. Самое лучшее средство — тавегил. Моментально снимает симптомы и спать после него не тянет. И пусть сдаст тест на аллергены. Хотя бы будете точно знать, от чего аллергия.
Пожаловаться
ДокторМалышева
ДокторМалышева
Москва
А Фенистил? Мне помогает
Показать ещё