Даже после беременности нужно быть очень внимательной к выбору гинеколога.

♥ После Б, на плановом осмотре через месяц, мне сказали, что у меня эрозия и её надо бы прижечь. До Б, у меня она была и мне делали крио прижигание, и она прошла.

Я все собиралась прижечь, но как обычно «руки/ноги не шли».

Тут я все таки записалась к Г, пришла на осмотр, она ахнув выдала, что у меня там все очень плохо, нужна биопсия, срочное прижигание и еще и лечение.

Отправила к хирургу (дело все проходило в женской ПК).

Я начитавший в интеренете о том, что она мне наговорила, обрыдавшись дома. Записалась в платный центр, пошла туда.

Показав записи врача из ПК, чем ввергнула в шок врача из центра. Она объяснила, что все описанное, подпадает под категорию предраковых образований.

Я быстро «влетела» на кресло. Мысленно ругая себя, за халатность, что все запустила, в душе попращалась с жизнью даже.

Врач сначала сделала колькоскопию, вывела все на экран, показала мне мою шейку М, все объяснила, никакой эрозии ВООБЩЕ НЕТ. Она меня осматривала минут 10 с растворами, ну нет ничего. Даже признаков. 
Я сдала все мыслимые и немыслимые анализы на всякий случай. Вышла из центра и поняла, что чувствует человек которому сказали, что он будет жить.

Анализы пришли все отлично, никаких проблем.

В ПК не ходил карточку не относила, не хочется. Но охота прийти и тыкнуть результатами анализов и осмотра в нос врачу и спросить: откуда это взялось то?

Вот такие девочки врачи в пк сидят. Я просто в тихом шоке. Интересно, что они мне прижигать там хотели.


НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
031715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
Ужас. А в моей ЖК, когда делают кольпоскопию, тебе всё на экране показывают, так что можно самой убедиться в наличии/отсутствии эрозии и проверить тем самым слова врача.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Нин, это кошмар! Вот и как к ним после такого ходить?
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
С большой остророжностью к другим врачам)
Пожаловаться
КатькинаМать
КатькинаМать
молодец что подстраховались! у подружки еще хуже получилось. после оаборта были осложнения, пролечилась. улетели с семьей в отпуск. прилетают- в ящике письмо- срочно на контроль! пришла. Напугали как и вас. Отправили к хирургу. Та не глянув в бумажки. Назначает операцию. Прооперировали. Потом выяснилось. Аборт был некачественно произведен. Итог- матку удалили. А хотели попозже девочку.
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
ужасно(((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
Ужасно…
Пожаловаться
КатькинаМать
КатькинаМать
Не то слово. Врач кстати русская была. Теперь у нее клиентуры резко уменьшилось. Уехала в другой город
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА
ОЛЕНЬКА
АЛИСА
11 лет
Екатеринбург
ужас



Пожаловаться
ОЛЕНЬКА
ОЛЕНЬКА
АЛИСА
11 лет
Екатеринбург
ппц наши врачи.мне один раз сказали все детей у тебя не будет матка на 4 стадии разложения.я т.к муж хотел очень ребенка.даже хотела наложить на себя руки.и вот значит настал тот день когда мне нужно было ехать в онкологию на операцию по удалению матки.я решила никуда непоеду умру значит судьба.через год я забеременнела прошла обследование все у меня хорошо.а карточка с диагнозом рака и бесплодием беследно исчезла.как так
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
мне тоже бесплодие до Б ставили, еще загибы матки, и отправляли на лапароскопию трубы чистить. я не пошла, а через 2 недели Б наступила. «чудные» врачи.
Пожаловаться
Юля
Юля
Марк
7 лет
Саранск
А я бы пошла и ткнула бы этой дуре! Деньги еще за свою работу получают!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
Была похожая ситуация, мне вообще врач в открытую сказала, что у меня рак, при этом навыписывав только кучу витаминок… Как я 2 недели ждала узи и консультацию другого специалиста трудно описать.Потом, слава Богу, познакомили с врачом, который наблюдал меня и до Б, и мою Б, и сейчас.Оказалось, что у меня НИЧЕГО нет, ей видите ли показалось, как она сказала… А теперь в своему врачу езжу в другой город.Пусть на дорогу 2 часа уходит, за что уверена в ней на все 100%.
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА
ОЛЕНЬКА
АЛИСА
11 лет
Екатеринбург
за такое можно в суд подать
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
Представляю, что вы пережили. Я теперь больше не ходок в пк.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
Да, наверное, просто когда узнала, что все в порядке, решила забыть все как страшный сон.Самое главное, считается у нас в городе одним из лучших  гинекологов!!!
Пожаловаться
LittleSun
LittleSun
Лёша
8 лет
Воронеж
хорошо, что Вы к другому врачу сходили. В наше время, действительно, надо очень аккуратно относится к врачам и сто раз перепроверить. 



Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
я на свою Г (уже бывшую) после родов буду писать жалобу
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анри
15 лет
Вадим
11 лет
Москва
из-за чего, если можете поделиться
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
пропустила низкий гемоглобин. Узнала я тока через 2,5 месяца
пропустила повышенный ттг (щитовидка)… Если бы не поход к терапевту вообще бы не узнала никогда!!! А так в ноябре был анализ, а в конце апреля меня обрадовали...
Гарканье ещё можно было потерпеть. Гоняла с пузом (31 нед) с кресла на кушетку со скоростью света, из-за того, что опаздывает… однажды мне самой пришлось раскрывать писю своими не сильно чистыми руками, чтобы она мазок взяла… и так далее...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анри
15 лет
Вадим
11 лет
Москва
Ужас! В 31 неделю мазок на кресле??У меня на кушетке брали.
Кошмарная врач! Гипотиреоз без терапии.....
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
так она криком меня туда… потом, ааа!!! быстро на кушетку!!! У меня времени мало!!! аааааа!!!!!!
Да и когда я зашла в кабинет (на 40 минут позже своего времени (у нас по записи) выставить меня хотела! Говорит: ты тока пришла, а вон та девочка уже давно сидит! А я пришла за пол часа до своего времени… т.е, более часа уже просидела… Я то конечно не вышла!!! вот видать она и оторвалась после этого...
Это вот было моё последнее посещение этой Г. Месяц уже хожу к другой в соседнюю дверь))
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
2 дня назад была уже у хорошей Г))) она впервые у меня мазок брала. Я по привычке пошла расстилаться на кресле :) Она мне… нет, никакого кресла… я на кушетке мазок брать буду.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анри
15 лет
Вадим
11 лет
Москва
Хорошо, что теперь у вас хороший доктор! В Долгопе наблюдаетесь?
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
Да, в долгопе.
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
ужас… вот так и доверяй врачам. доверяй, но проверяй. так и до инфаркта можно человека довести с такими диагнозами.
Пожаловаться
Ируська
Ируська
Максимка
11 лет
Вольнянск
у меня такая же фигня была!!!
Пожаловаться
KseNika
KseNika
Москва
а еще они всегда правы и не признают ошибок, при всем при этом, нашли бы что прижечь(
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
В платных центрах тоже таких хватает. 
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
+1
Пожаловаться
Хлопушка
Хлопушка
Сыночек
9 лет
Коршенбройх
Ни разу там не была и не жалею.