Что это может быть - слабая "менструация" почти месяц!

Девочки, доброй ночи! Что думаете по такому вопросу. С 7 августа пошли слабые месячные Обходиться можно ежедневками в основном, нормальных прокладок ушло всего 9 штук. В этот момент мы как раз в Сочи приехали. По возвращении сразу пошла в ЖК. Надо сказать, что в этой ЖК я впервые, т.к. на Проспект Мира мы переехали недавно. Сразу талон мне не дали. Типа не острый случай (20 день!). Только на следующий. Врач пощупала, сказал, что ничего плохого не видит. Надо бы УЗИ сделать, но — талоны есть только на 10е сентября! А будет кровотечение — взывайте скорую! Посоветовал попит аскорутин. Это нормально? 

К тому же у меня стало покалывать снизу слева, но это не боль, а именно покалывания. И свои опасения на счёт повторной ВБ я естественно, выложила сразу. Т.е. опять упёрлась в пофигизм и необходимость пойти на платное УЗИ. И я бы пошла, но — заболела ОРВИ и валяюсь дома с температурой. «Месячные» и покалывание на месте. выделения усилились- снова надо доставать прокладки. Тест молчит, до 10 ещё далеко.

П.с. Мой цикл всегда неравномерный, нормальные по обильности. МС до этого были в марте, но если выделения длительные, то они всегда обильные. А немного и долго-это впервые. Может у кого так было?


Рубрика Бесплодие
Лаура
Лаура
14н
Москва
14367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лаура
Лаура
14н
Москва

Да, я же пишу об этом-пусто. И не один

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

А тест делали?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Валерия
5 лет
Саратов

Найдите деньги на нормальное узи и нормального врача. Это же ваше здоровье

Пожаловаться
Лаура
Лаура
14н
Москва

да я сейчас валяюсь с 38 и без голоса совсем… деньги есть. но уже зае… тратить… Всё равно впустую. Первую ВБ мне за деньги так и не нашли. пардон....4 врача.