папиломы

+Девочки кто нибудь сталкивался с проблемой папилом во время беременности??? Я обнаружила у себя на шее несколько, а спустя какое то время увидела, что их стало больше!!!!Что делать??? Можно ли их выводить в домашних условиях или подождать родов??? И как это можте сказаться на ребенке???? Кто имел такой опыт, поделитесь!!! А то не охота стать после беременности царевной ЛЯГУШКОЙ!!!!!!

Вита
Вита
Сынулька
11 лет
09595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
да, тоже повылазили в Б. Особенно подмышками, и на грудях несколько плоских. Но сейчас почти нет ничего. 
Пожаловаться
МамаЖенюшкиИДанюшки
МамаЖенюшкиИДанюшки
Евгений
16 лет
Оренбург
Как Я вас понимаю… У меня месяц назад появились на шее и на сосках, очень маленькие. Надеюсь, что после родов исчезнут… А если нет, то их легко удалить у дерматолога....

Пожаловаться
Вита
Вита
Сынулька
11 лет
Я читала, что есть такое средство. как супер чистотел, что можно и в домашних условиях! Но думаю, что наверно не надо рисковать, а подождать родов, а потом, если не отвалятся сами, то к дерматологу!
Пожаловаться
МамаЖенюшкиИДанюшки
МамаЖенюшкиИДанюшки
Евгений
16 лет
Оренбург
У меня были точно такие же паппиломы когда я ждала первого сына. Много исчезло, но некоторые остались, мне лазером прижигали. Даже и следа не осталось....

Пожаловаться
Вита
Вита
Сынулька
11 лет
Спасибо успокоили!!! будем надеяться на лучшее!
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
в домашних условиях нельзя, нужно показать врачу



Пожаловаться
Аня
Аня
Ковров
Вся шея в них. От больших до маленьких.. Надеюсь исчезнут после родов…
Пожаловаться
Светлана Мишенкова
Светлана Мишенкова
Алиса
9 лет
Биробиджан
у меня одна на шее с зади  , но до берем-ти была она или нет я не помню уже… хочу ее удалить но после родов, лазером удаляют обычно
Пожаловаться
Дина
Дина
Миша
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
у меня вобще появились прям там а когда родила исчезли