Боровая матка и красная щетка??? Кто пил и может что то сказать???

+Девочки кто из вас принимал боровую матку и красную щетку? кому помогли эти травки??? Я с начала хочу сдать гормоны, что бы знать как и что пить. напишите пожалуйста, кто вылечился или забеременел после курса лечения???  Буду рада вашим ответам

Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
081567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥♥♥Наташа♥♥♥
♥♥♥Наташа♥♥♥
Севастополь
пью боровую матку, мне помогает! у меня больше года держалась температура 37-37,4 начала пить травку температура упала!
Пожаловаться
МамаКатюша
МамаКатюша
Алматы
я пила настойки из них, что бы для начала шли месячные, потому что у меня с этим проблема, их всегда гормональными препаратами вызывали.  После месяца приёма пришли один раз и всё. Потом наступило привыкание и я бросила. Год просто так ходила без месячных и без всего, потом отдохнуть съездила и вот результат… хотя мы склонны считать что это нам свыше подарили)
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
я согласна, я тоже думаю что детки нам с выше даются)))
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
рада за вас и сама хочу  по быстрее стать такой)))
Пожаловаться
МамаКатюша
МамаКатюша
Алматы
а куда вы денетесь)) если я никуда не делась, то уж вы тем более!
Пожаловаться
Дариус
Дариус
Тоже интересно. Мне мама привезла красную щетку, сказала пей! А как и для чего не знаю. У меня послеродовой эндометрит был, сказала она все вылечит до конца. Но что с ней делать?!
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
у меня гормоны нарушены, могу только догадываться что мужских больше чем женских, так как волосистость повышена, хотелось бы в норму привести гормоны мои что бы  ляличку родить)))
Пожаловаться
Дариус
Дариус
Я много слышала и здесь читала что боровая матка реально многим помогала забеременеть! Наверно надо просто правильно ее применять, настаивать или заваривать.