Болит колено

+Девочки, я не знаю, что происходит с моим левым коленным суставом ( а может и не с ним).
Суть в том, что уже почти недели 2 у меня болит колено. Болит когда я поднимаюсь по лестнице, например, или подымаю ногу и держу на весву. При ходьбе, сидении, в положении лежа меня ничего не беспокоит!
Началось это внезапно: просто однажды утром проснулась и поняла, что у меня ноет колено. И только в определенных положениях сустава!
  Накануне того «злосчастного» дня у меня не было никаких ушибов, растяжений этой ноги...
Вчера вообще просто пипец был: чтобы перешагнуть препятствие стояла и по минуты 2 настраивалась, тк боль… Помазала разогревающей мазью-не помогло вообще! Такие прострелы были ужас!
Понимаю, что однозначный ответ мне тут никто не даст, но может у кого было что подобное?...
К врачу пойду, но не раньше среды точно получится.



ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
093555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Старая запись но напишу. У меня уже три мес болит колено не ударялась не опухшее, лежу тоже болит. Была у врача сказал пить парацетомол тока толку от него 0. Вот 28 числа опять пойду ( что у вас в итоге было что сказали?
Пожаловаться
Евгения Очкасова
Евгения Очкасова
Артур
21 год
Максим
11 лет
Лурдес
7 лет
Аликанте
Наши врачи кроме парацетомола ничего и не могут посоветовать. Может какая травма или ушиб раньше были? Я по молодости на горке ледяной с дочерью каталась, а когда вставала, меня сзади сбили, ударилась коленом, все вроде обошлось, но через года три оно у меня тоже болеть стало, но как-то само отходит… недели две мучаюсь, а потом боль исчезает в никуда:-)… И болит сильно на перемену погоды.
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Не не ушибалась. Сначала хрустеть начало, потом немного болеть потом проходило опять болело, а три мес болит не переставая сильно
Пожаловаться
ASolka
ASolka
Чтобы вам не сказал врача, стоит все равно кушать каждый день ложечку холодца, а еще мазать колено алезаном. Так вы двумя путями будете снабжать сустав  глюкозамином — это компонент хряща, а вам видно он и болит.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
если это сустав, то согревающей мазью можете навредить. 
берите мази на основе Кетопрофена и Диклофенака, они снимут боль и воспаление. но обязательно к врачу. не дай бог суставы… врагу не пожелаешь, сама мучаюсь((((
Пожаловаться
Лёка
Лёка
Ессентуки
у меня было все точно так же как у вас!!! записалась к врачу… пока дождалась нужного числа — все куда-то делось… что это было я так и не поняла!!! тоже ни ушибов ни ударов не было… странно…
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
А у меня не проходит, только сильнее временами становится!
Сегодня вот проснулась и ничего не беспокоит! Вот как так...