Пролактин! Из крайности в крайность. Кто знает...

Получила сегодня ответ анализа на пролактин.

Сдавала оба раза на 5-й ДЦ старалась соблюдать все рекомендации по подготовке к сдаче анализа. В первый раз был выше нормы в 2 раза (59,9 при норме 29,9), до лечения.

Принимаю Бромкрептин второй месяц, на фоне приёма пролактин стал ниже нормы.

Может это нормально? Кто знает... 

С понедельника нужно снижать дозировку(по плану), или не стоит ждать, а можно снижать с завтрашнего дня?

Фото анализа прилагаю.

Пролактин! Из крайности в крайность. Кто знает...



Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки
07340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Домодедово

Вам врач сказала постепенно снижать бромокрептин? Просто моя врач говорит, что постепенно надо бросать достинекс, а бромркрептин не имеет накопительного эффекта, поэтому можно сразу. Он поэтому и считается безопаснее в том плане, что его в отличии от достинекса, можно сразу бросить, если забеременеть

Пожаловаться
Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки

Конечно врач сказала! Я думала все аналоги эдентично назначаются.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Домодедово
Миленкина Бабушка 

Ну, как минимум, схема приема разная. Достинекс мне назначали 1/2 таб. два раза в неделю, а бромокрептин 1/2 — два раза в день. Т. к. без таблеток у меня снова повышается пролактин, то беременеть на фоне приёма, и как только получится, то сразу бросить. А достинекс сразу бросать нельзя и из организма он не сразу выводится, а в течении 3-4 недель. Вот в этом и разница

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Алматы

Пролоктин это капец если по нервничает падает или растёт я его тоже замучилась перездавать мне гинеколог сказал не парся разница небольшая.

Пожаловаться
Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки

У меня разница огромная, в том-то и дело.

Пожаловаться
Marina
Marina
Санкт-Петербург
Миленкина Бабушка 

У меня тоже самое сейчас ниже нижней нормы, принимаю самую минимальную дозу табл 1 раз в неделю. Снижайте дозу по плану, ничего страшного что сейчас такой результат. Потом в норму войдет все. В первые месяца так всегда. Не переживайте.

Пожаловаться
Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки
Marina 

Спасибо! Успокоили.