Хочу пересдать анализы в Москве

Недавно сдавала анализы, по ним у меня все в норме, но такого быть не может, потому, что явно что-то ни так (сужу по самочувствию). Вот хочу пересдать. Где это можно сделать, что было точно и наверняка?


БуБоЧкА
БуБоЧкА
Москва
06396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Волгоград

Платных лабораторий полно, возле каждой станции метро наверное есть и не одна. Выбирайте любую)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

В что именно вы ждали в анализах? Может не те сдаёте просто?

Пожаловаться
МираМало
МираМало
Москва

Можете обратиться на Новослободскую-3, там делают диагностику hmt. Узнаете о своем организме все. И результат точно будет точным, так как более доскональной диагностики организма еще не изобрели. А обычные анализы, к сожалению не все могут обнаружить.

Пожаловаться
БуБоЧкА
БуБоЧкА
Москва

Спасибо за информацию, но на данный момент я хочу именно анализы сдать крови, мочи. Над диагностикой организма даже и не думала, по крайней мере, пока.

Пожаловаться
МираМало
МираМало
Москва
БуБоЧкА 

Ну, так никогда не поздно. Тем более, что диагностика hmt так же включает в себе и анализ мочи, и крови (более 77 показателей), еще волос, обследование на современном оборудовании. Это намного лучше, чем общий анализ крови. И потом еще все полученные результаты обрабатываются программой, и выдается общее заключение. По этим результатам видно не только на данный момент присущие заболевания, но и те, которые вы рискуете заработать в будущем.

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Смотря где в первый раз сдавали