Частые позывы к мочеисп-ю.

Я не Б. Вот уже 3 день ощущаю частые позывы, первые дни было только ночью пред сном, ночью не встаю. А сегодня весь день, дома не сказать чтобы прям холодно. Боли нет, рези нет, схожу в туалет и ощущение что больше не хочу пару десятков секунд, а потом снова. Иногда кажется что там застряда капля, и ни как ее не выдавить. Что за дела, Как помочь себе? Ко врачу после завтра! А это так нервирует.


Camomile
Camomile
Астрахань
012516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

Как в итоге вылечили? У меня тоже чувство что что в канале моча, болей и резей нет ((

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

а боли есть мочу завтра сдать и к врачу и на узи может камень идти. и что ели кишечник давит на мочевой

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

Болт рези нет, просто позывы и чувство что в канале застряла моча

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Это тоже цистит… Рези могут позже присоединиться.

Пожаловаться
СмОрОдИнКа
СмОрОдИнКа
Ягодка
8 лет

+




Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

Канефрон начните пить

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

Начала, сегодня второй день, и вот стало вроде как хуже… потому что теперь позывы и днем стали, может так и должнобыть?

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж
Camomile 

Он мочегонный препарат, просто больше ничего не стоит пить, ТК потом на анализах скажется, если вы к врачу собираетесь

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Бездельница 

Я только канефрон пью.

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь

У меня такие ощущения были при нарушение микрофлоры. По мазку гарденелу выявили.

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

У меня гарднерелу когда находили, 2 раза, меня вообще ни чего не беспокоило, даже запаха не было.

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь
Camomile 

У меня именно было только такие ощущения, запаха, выделений характерных для нее тоже не было. Зависит наверное от стадии ее.