Какие есть методы лечения простатита?

У мужа беда – простатит по всем признакам, плачет, как маленький, он у меня обычную простуду и то плохо переносит, а тут такое. А вот в больницу на отказ прям, говорит, купи мне что-то от него, а к врачу не пойду, и хоть ты тресни, я еще попытаюсь с ним побороться, но все же может, подскажите, если в курсе, как этот простатит вообще лечится?


зайкА
зайкА
025574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аринка
Аринка
Москва

Массаж простаты (но не на всех стадиях), физ. процедуры, антибиотики могут назначить, так что к врачу надо, чтоб посмотрел, анализы сдал, из самого безобидного, что поможет и не навредить – это Простанорм.

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Ну, антибиотики это точно только врач должен назначать, в общем, надо вести его в больницу, сам точно не пойдет.

Пожаловаться
Аринка
Аринка
Москва
зайкА 

Сам простатит не пройдет, надо лечить, кстати, очень часто назначают комплексное лечение. Простанорм можно в любом случае пить и с антибиотиками, и без, даже в целях профилактики.

Пожаловаться
Пpекpасная
Пpекpасная
Москва
Аринка 

Надо своему сказать пусть пропьет, а то у него бывает иногда, возвращается эта болезнь.

Пожаловаться
Аринка
Аринка
Москва
Пpекpасная 

Простатит может возвращаться, мой, поэтому Простанорм и пропивает, он и стоит не дорого и в составе только вытяжки из трав.

Пожаловаться
Ирина Тинова
Ирина Тинова
Киев

Попробуйте натуральный продукт Со Пальметто
мужчины очень довольны!

Пожаловаться
зайкА
зайкА

спасибо

Пожаловаться
Oлеся
Oлеся
Москва

А как узнали о простатите?

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Омск

Сдали спермограмму, пошли к врачу и он уже обследовал.

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Пока только до гадки, но вроде как да.




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Омск

Свечи витапрост. А вообще это не шутки, в идеале всё же уговорить к врачу! Я своего 1.5 годане могла заставить. Теперь последствия!

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Спасибо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
5 лет
Зеленоград

Мужчины иногда хуже детей… Что значит «ко врачу не хочу», берите и силком тащите. Заочно никто ничего не назначит и по совету фармацевта в аптеке только хронь заполучите… А хронический простатит это ужас…
Пусть муж почитает… А при простатите назначают обычно комплексное лечение, которое и антибиотик включает и на основе трав еще.

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Большое спасибо.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

конечно к врачу. там анализы надо будет сдавать, простатит может от инфекций появиться-потом двоим придется лечиться. но это лечится, чем раньше тем лучше

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Спасибо)

Пожаловаться
Юсь Пусь
Юсь Пусь
Томск

только к врачу, очень много чего пили, и то результат нестабильный, тоже долго терпел.Хронические заболевания, ой, как тяжело лечит, лучше всё в зачатке убирать. Что толку бояться, лечиться надо. Страшно будет, когда уже всё запустите окончательно

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Хоть бы не дотянул до осложнений.

Пожаловаться
Юсь Пусь
Юсь Пусь
Томск
зайкА 

У нас сейчас проблема -не получается стать родителями… всё можно было решить сразу, и не тянуть с лечением. Но мужчины такие, да=) трусишки.
Всего доброго, не тяните! Выздоравливайте!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Реж

к врачу… отца моей подруги оперировали… дотянул… и объясните мужу, что если не хочет онкологии, то пусть не выеживается....

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Надо попытаться по запугивать.

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

страпон

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Он так и из дома сбежит.

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

есть способ- к врачу сходить и не заниматься самолечением. это не сопли, которые сами пройдут. напугайте последствиями. мой болел. как миленький к врачу потопал. назначали антибиотики и ещё что-то.

Пожаловаться
зайкА
зайкА

Вот и я ему о том же говорю.