Кто рожал с диабетом?

Девочки, дочка сама появилась в 37 недель. Сейчас как раз пошла 37я неделя. Моя гинеколог в вопросах диабета ничего не знает. Я слышала, что нужно ложиться, будут стимулировать роды в 38 недель. Это так? Кто как и на какой неделе рожал?

Настоящая
Настоящая
Сыночек
6 лет
Москва
16441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Дарья
4 года
Ярославль

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Здоровье родителей». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация«https://www.baby.ru/community/73449/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва

Вас и ребёночка будут в 38 недель обследовать, вся информация есть в группе 29 роддома в контакте, в 38 недель не стимулируют, если Вы только сами не родите. Стимулируют в день пдр, данная информация у меня от врача этого роддома.

Пожаловаться
Настоящая
Настоящая
Сыночек
6 лет
Москва

Спасибо. Я когда лежала в патологии, наоборот, девочки с диабетом говорили что диабетиков долго не держат и на 38 неделе ставят котетр фолея

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Настоящая 

Не знаю, я лежала в 8ми местной палате на 1 этаже, всем в 40 ставили, кто с гсд, кто без, тому позже. Собственно и врач также сказала, если до пдр не родишь, берешь направление в 40 недель и стимулируем.

Пожаловаться
Настоящая
Настоящая
Сыночек
6 лет
Москва
Ulyana 

У меня не гестационный, первого типа. Клали на 5м этаже в патологию.

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Настоящая 

У меня гсд, но я на инсулине.