Сбой цикла при приеме ОК

Девочки, я уже год пью ок Мидиана. Месячные как часы, цикл 28 дней, месячные идут 5 дней. А в этом месяце М пришли на 2 дня раньше, и сегодня уже 8-ой день, а кровянистые выделения не прекращаются. Запись к Г через 3-4 недели только. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может из-за жары? Новую упаковку начала пить как и раньше с пятницы.


Елена
Елена
Павел
5 лет
31н
Воронеж
015490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Санкт-Петербург

А на инфекции давно проверялись? Я тоже пью ок (жанин), и такие выделения как оказалось позже у меня были из-за одной очень нехорошей инфекции(( Пила доксициклин, бифинорм и ставила свечи галавит. После лечения все наладилось.

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Мне гинеколог говорила либо перерыв сделать прием ок, либо поменять.

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

У меня было такое. Я принимала Логест, и вдруг через полгода приёма месячные начались, когда в блистере оставалось 5 таблеток. Оказалось, Логест перестал мне подходить, и врач перевела меня на Ярину плюс, где содержание эстрогена выше, чем в Логесте. И всё стало хорошо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
31н
Воронеж

А вы сдавали анализы на гормоны? И врач просто подобрала нужнык ок? Мне просто Г пальцем в небо ткнула и назначила Мидиану. В весе уже 10 кг прибавила

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул
Елена 

Нет, не сдавала. Мне тоже назначили на основе осмотра и анамнеза.

Я на Ярине набрала 4 кг, сбросить не могу, что бы не делала. Я вообще ем только овощи и кисломолочку! И вес не уходит.

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Елена 

мне так же подбирали))в ЖК выдавали бесплатно))принесли -на, пробуй, если не подойдут, то поменяем))

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

у меня был сбой на фоне приема Кок, циклы по 25 дней были.И это на 4-м году приема. я перестала их пить тогда(ощущала наступление овуляции несколько мес подряд, а потом и цикл уменьшился), поставила ВМС-осталась довольна

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
31н
Воронеж

Я тоже хотела постовить, но муж был против

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Елена 

почему?

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
БоСикомПоНеБу 
у спирали много минусов.у знакомой во время М так сильно живот болел, приходилось уколы ставить, матка открыта для инфекции, когда спираль стоит, все микробы спокойно проникают внутрь матки; во время секса она может мешать мужчине. не знаю, на сколько это правда, но как то раз слышала об этом. я пила ОК всегда и горя не знала.попа и грудь прям сочными были))М шли еле-еле без боли дней 3-4 и приходили час в час:)))точно помню, что в обед они начинались, когда я обедать шла)))когда их бросила пить цикл сразу же стал 33-35 дней, как и был. но не всем девушкам ОК подходят
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Princess 

Я медик, я знаю плюсы и минусы всех контрацептивов, я у автора спросила чем аргументировал муж свое отношение к ВМС.

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
БоСикомПоНеБу 
нет, вы говорите, что довольны спиралью, а я говорю, что не всем женщинам она подходит.и медик тут не причем.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Princess 

А ну спасибо, а то я вас спрашивала

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
31н
Воронеж
БоСикомПоНеБу 

Сказал, что при па жесткие усики чувствуются

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Елена 

Странно, может коротко подрезали. Вообще они ложатбся вокруг шейки обычно и все ок. Ну, видимо, у кого как.