Несколько вопросов

Здравствуйте, кто пил долго обезболивающие, были побочные эффекты?
У кого есть боли в спине, какую гимнастику делаете если честно? После упражнения не хуже? Спасибо за ответ ы


Марина
Марина
Арина
11 лет
Барнаул
09474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василина
Василина

Я мовалис принимала, когда со спиной проблемы были, но его особо долго и не попьешь. 7 дней максимум, т.к. сильный препарат. никаких побочных не заметила даже, правда я заранее пила для желудка еще лекарство, чтобы по нему обезболивающее не ударило

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
ЛюбимыйМальчик
5 лет
Барнаул

Мой совет-ходить в спортзал, тогда болей не будет(у меня по крайней мере не было). У меня шейный, поясничный и грузной остеохондроз, боли беспокоят постоянно. Ничего не помогало. Пошла в спортзал-о боли забыла совсем. Бросила ходить из-за новой работы, так опять мучаюсь

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
ЛюбимыйМальчик
5 лет
Барнаул
*грудной
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
11 лет
Барнаул

После спортзала в первый день не было хуже?

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
ЛюбимыйМальчик
5 лет
Барнаул
Марина 

Мышцы только побаливали, но не в первый день. Сначала минимум нагрузки, потом прибавлять

Пожаловаться
Дааа
Дааа
Барнаул

Пила, выработалась привычка, перестали помогать




Пожаловаться
TrubkaMira
TrubkaMira

все боли разные, меня остеопат спасала, была травма копчика, плюс там расположение таза относительно позвоночника не совсем как надо. по хорошему к какому-нибуть реабилитологу спортивному пойти, пусть программу подберут согласно вашему состоянию

Пожаловаться
Олеся Панфилова
Олеся Панфилова
Регина
17 лет
Елизавета
6 лет
Киселевск

Я пила, побочных эффектов не было. У знакомой были, она говорила что делала упражнения, особых изменений не было

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Турку

А у вас какого характера боли? После родов?

Актуальные посты
ниблер твист отзывы
можно ли принимать витамины мульти табс классик беременной на 6 месяце