Что лучше?

Девочки всем привет! Хочу послушать опытных людей в теме: Как бросить курить?
Вот правда, хочу бросить курить, но постоянно срываюсь, кто пробовал Никоррете или Табекс. Расскажите, или поделитесь как вы этого добились.Цены посмотрела, придется тратить в районе 1000р, но блин сигареты что мы с мужем курим выходят дороже, да здоровье то важнее.И как быстро у вас появился результат? Вот я курю с 18 лет перерывом на беременность, получается 1,5 года( ни одной сигареты с момента что узнала о беременности, и гв), потом как с ума сошла.Можно конечно забеременеть снова, но там свои проблемы.Сейчас конечно вышла на работу, могу покурить от 4 до 7 сигарет, иногда 1-3 если стресса нет. Но как придешь домой, и начинается, с мужем кофеек, а тут и покурить хочется, и никак не могу избавиться от этой дряни.Муж поддержит, и сам бросит курить( заставлю по крайней мере))) Всем спасибо за отзывы)


Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
115593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вот вам еще неприятный пример: недавно бросила курить в 55 лет моя мама. После инфаркта.
Подумайте о своём будущем, это не шутки.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я первый раз бросила с Ален Каром где-то в 22 года("легкий способ бросить курить"). Курила лет с 17. Но не на долго помогло, на полгода максимум, потом опять закурила.
Потом встретила будущего мужа, некурящего, и поняла что это мой шанс: либо я бросаю, либо могу лишиться такого клёвого парня и шанса на замуж (а мне уже 25 было).
И я просто курила на работе и подумала: всё, эта была последняя. И уже 6 лет не курю.
Но Ален Карр помог: есть одно правило, которое я нарушила в первый раз и которое не нарушаю теперь: нельзя ни одной затяжки. Это одна затяжка вам после перерыва всё равно не понравится. Но вы уже легче сделаете еще затяжку через пару дней, просто так, а потом и не заметите что курите снова.

Пожаловаться
Skazka
Skazka
Москва

На табекс потратила около 800 р, все) Курс 25 дней и после этого — свобода от вонючей бяки. Желание курить снижалось постепенно, но дискомфорт все равно был, ровно как и огромное желание бросить курить ради здоровья детей! Смотрела ролики про ампутантов курильщиков с облегирующим эндартриитом, раком легких и прочей дрянью. Оно вам надо? еще и красоту свою и здоровье тратить....




Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи

Попробуйте прочитать книгу «Как бросить курить» у меня так несколько знакомых бросило, там очень грамотно и убедительно написано

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я бросила курить за 6 месяцев до бережности. Была цель родить здорового ребёнка. А что хочется курить это все в голове. Не курила до беременности 6 месяцев, во время беременности и пока кормила (ещё 7 месяцев). Потом попробовала и поняла что мне не нравится. Запах ужасный, тошнит и здоровью вредит. Теперь только спорт.

Пожаловаться
nyuta
nyuta
Ангарск

Курила с 15 лет. С первой беременности бросила тяжело. Три года не курила, потом сного начала. 2 года назад, задалась целью бросить курить. Не табакс, не никоретте, жевачки-пластыри не помогали, т.е временно. Когда их принимаешь -да, не хочится, как бросаешь-все, конец света! Пошла на фитнес, курить хотелось меньше, все время думала, когда тянулась за очередной сигаретай что забиваю свои легкие дрянью, и т.д. Внушала самой себе неприязнь к сигаретам. Я курила до пачку в день, а то и больше, сократила до одной-двух сигореты в неделю. Дочь со своими уроками доводила, не могла не покурить. А потом забеременела и б
вовсе бросила, легко и больше не хотелась. Из моего опыта положительно влиял фитнес, самовнушение-что сьесть шоколатку вкуснее чем покурить, и беременность

Пожаловаться
MsИнкогнито
MsИнкогнито
Малышок
7 лет
Костанай

все эти таблетки и пластыри до одного места!!! главное ваше желание, а у вас его нет! вернее есть, но вы ищите отговорки и оправдания!)) как и дамы, мечтающие похудеть, чем то да прикрываются всегда)) надо просто брать и делать!!! вам бы моего мужа на денек, как бабка отшептала бы!))




Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог

Я походу слабак, но один + к моей силе воли, я не пью)))))В принципе))

Пожаловаться
Гречка Бел
Гречка Бел

Надо просто бросить, но не запрещать себе курить! Т.е. установка такая: я бросаю, но если я захочу, то могу покурить одну, но я не хочу. Если очень не вмоготу, то покурить одну. И не пить алкоголь!!! Хотя бы временно, с алкоголем очень трудно бросать!!!, почти нереально. Пару дней не покурить, жалко потом будет этих дней. Если будете строго себе запрещать, то мозг будет требовать сигарету!!! А если не запрещать, а просто не купить, то все получится! Я так бросила и муж тоже!

Пожаловаться
юлия
юлия
Москва

Ох( та же проблема. Табэкс пила и никорете пластырь и жвачки. Ничего не помогает, слабак я( стаж огромный. 20 лет. Курить начала в 16. Лихие 90-е, круто и все такое. Во время беременности бросала, но срывалась, втихушку покуривала и тихо себя ненавидела. Ттттт с дочкой всё нормально. Единственное, когда родила, увидев ее бросила и не курила пока кормила. Жуткая депрессия, на фоне этого мало молока и т.д. Промучилась три мес на СВ и перешли на смесь. И тут опять закурила( Короче я слабак. Хотя очень хочу избавиться от этой бяки.

Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог

Может знакомые ваши как то смогли? Есть же истории.У меня или курильщики, и бросать не собираются, или не курильщики в принципе.

Пожаловаться
юлия
юлия
Москва
Екатерина Супрунова 

Есть. Подруга бросила. Взяла и просто бросила. Курила тоже очень долго, но видимо силы воли у неё больше. Не курит уже 5 лет. Работаем вместе. Ещё работа у нас такая ( реанимация), так хочется выйти в курилку на 5 мин взбодрится, но она бросила) КАК до сих пор спрашиваю у неё?) как она это смогла?) Реально пришла на работу как то, я ей говорю, ну что по кофейку, покурим и за работу?) А она говорит, нет решила с сегодняшнего дня бросить. И вот уже 5 лет. Особой мотивации не было, не беременности и со здоровьем всё было нормально. Просто так решила. Я реально заметила, как у неё изменилась кожа, цвет лица) Одним словом, молодцА)) Мой пример, но увы я не могу пока за ним последовать( Слабохарактерный червяк Я наверное.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Когда в институте учились, то пробовали все разом, но не помогло.Помогает только мотивация и реальное желание не курить.Я с 13 лет дымила, как паровоз, а кцриьь бросила в 28 за один день

Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог

а кцриьь, прошу прощения не поняла что это значит?

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Екатерина Супрунова 

Курить:)))